Беременность и роды
прошло уже практически 2 года
С момента родов прошло практически 2 года.Вы когда деток сами рожали Вам сразу их клали?Я рожала сама,все прошло хорошо,но ребеночка не положили,а просто столбиком показали и унесли. Интересно,а почему?
Есть роддома в которых практикуют раннее прикладывание к груди, а есть где нет.
В нашем роддоме сразу после КС прикладывают детей к груди, так как практикуют раннее прикладывание к груди, что очень полезно:).
Возиться с вами не хотели. это для Вас умиление, а для врачей работа.
Мне сразу на живот положили, потом только пуповину резали. Потом ребенка помыли-завернули и снова рядышком ко мне положили. У нас обычный роддом.
Может, у вас порядки такие, в каждой больнице свои правила.
Мне положили на живот, пуповинку перерезали, а потом забрали... мне сразу анастезию дали.... зашивали))
да, мне положили, она мож минуты две полежала на мне, затем обрезали пуповину, и уже потом отнесли в другую комнату, помыли ее, все дела необходимые сделали и снова принесли=) больше мы с ней не расстаемся=)
А у меня было срочное Кесарево....
Врач попался какашистый.... времени на вас пожалел.... я кесарева рожала но доченьку все ровно к груди приложили и в щечку поцеловать дали)))
у вас какие сомнения? думаете вам ребенка подменили? глупости....
Наталия Кузюкова
нет конечно,что за бред.
мне сразу положили и лежал он на мне около часа, а потом переложили покормить, и от меня не уносили не на секунду (ну в другую комнату тоесть)
В наше время, детей никогда и не оставляли с мамами-они были в отдельной комнате, их приносили только для кормления. А мамы должны были отдыхать.
Наталия Кузюкова
А мы лежали вместе и отдыхали)))