Беременность и роды
девченки как бороться с ростяжками, говорят со временем пройдут, прошло 2 года, а они на месте!! Посоветуйте!
кремы для предотвращения растяжек - это миф! на грудь качественный лифчик, чтоб действительно держал, на живот качественный бандаж, чтоб там держал, а с ногами - даже не знаю что делать! крема не помогают! а когда они уже есть, то загар и годы.. , но уже они не пройдут!
растяжки не проходят . они со временем становятся белыми, но остаются на всю жизнь .
крема надо покупать. У меня растяжек не было, а умоей подруги были, она с косметических отделах какие-то крема покупала, растяжки стали более светлыми и сузились, хотя бы меньше заметны. А еще есть кремы для предотвращения растяжек. И те, и другие продаются в детских магазинах (товары для беременных)
а кто сказал, что они пройдут?? ?
станут меньше заметны, но не пройдут НИКОГДА
они не пройдут! и советы не помогут... крема помогают не сильно и на короткое время...
Если они есть, то уже не пройдут, поможет только хирургия.
спорт
Растяжки на простуда они никогда не пройдут.
растяжки нужно смазывать мёдом с молоком
очень помогает
Не пройдут, кто вам такое сказал. Как только растяжки появились надо сразу с ними боротся, хотя не факт что что-то поможет)
Я пошла загорать, их теперь фиг найдешь
как говорит моя подруга... растяжки и целлюлит это все фигня.. . вторичный женский половой признак.... и вообще люби себя такой какая ты есть.... и посмотришь и растяжки исчезнут....:)
они у меня уже девятый год и меньше нестановятся, даже когда загорать хожу они белыми стоновятся и один фиг видны.
Я работала озонотерапевтической мед. сестрой и из личных наблюдений могу посоветовать инъекции озона. Полностью он растяжки не уберёт, но они посветлеют и не так сильно будут бросаться в глаза. И потом, ко мне приходили в основном женщины с растяжками более 10 лет давности, а вашим растяжкам всего 2 года. Может у вас эффект будет сильней. Попробуйте, не пожалеете. Если хотите, пишите в личку мне. Я дам телефон врача, с кем я работала.
у меня тоже уже 2 года не проходят растяжки, вроди бы в аптеке продается крем то расстяжек, но им надо пользоваться во время беременности. со временем расстяжки конечно не пройдут, но станут менее заметными
С растяжками нужно было бороться при беременности. а сейчас уже поздно. та же проблема летом заметно до ужаса когда кожа загорит
у меня прошло 11 лет и не какие средства не помогли, они стали менее заметные (светлые) и не много стянулись, но от них не избавится!! ! Все крема для предотвращения растяжек и от растяжек это чушь, легче становится только кошельку!! ! Это на всю жизнь!!!!
Смирись это на всегда
вот и у меня тож=((