Беременность и роды
До какого месяца беременности можно (вн)
Я занимаюсь стриппласткой с шестом. Есть довольно-таки опасные движения:например скольжение вниз головой по шесту. Да и нагрузка физическая серьёзная. До какого срока можно заниматься,при условии отличного самочувствия? И если животик пока маленький.
Лучше не нужно таких больших нагрузок.. . Иди ка ты, моя дорогая, в бассейне пока поплавай или на йогу для беременных, потом родишь и вернешься в стрип-пластику.. . Так, думаю и тебе и малышу безопаснее будет
Если ребёнок вам, действительно, нужен, то бросайте свои танцульки...
Я думаю месяцев до 3-ех....
как сразу узнали о беременности - так сразу и прекращайте! вдруг упадете? даже если не ушибетесь там животом, никак не спровоцируйте выкидыш, а если например ногу сломаете? обезболевающее то нельзя! ! дай Бог Вам здоровья, родите и вернетесь на свой шест=)
я занимаюсь гимнастикой. До 8 недель тренировалась, потом только растяжкой стала заниматься. И сейчас делаю только шпагаты (20 недель)
а лучше вообще не заниматься. подпжди пока малыш родится, а потом продолжи))
Алёна Дерябина
Привет! У меня агент глючит жутко!((( Напиши в личку: Dianochka.cska@mail.ru Поболтаем!))
знаешь тебе лучше проконсультироваться с врачем она тебе точно скажет можно или нельзя и до кокого времени
ух ты! хотела бы я посмотреть как это на 9 месяце выглядеть! Бред! Либо вам не нужен ребенок, либо вы не беремены! Спорим????
Алёна Дерябина
Ну,так на 9 месяце я буду дома сидеть!))))
Вы сами проговорили главные слова - "опасные движения" и это должно вас остановить, даже если это является вашим заработком на жизнь. Позаботьтесь о малыше и о себе. После родов восстановитесь и вернетесь)))))
бедолага! иди домой!!!
Для малыша будет лучше чтобы вы прекратили занятия. 1 и 3триместры самые опасные. Лучше займитесь йогой для беременных! Это сейчас полезней, поверьте. Я ничего ни делала и ни чем не пользовалась против растяжек и теперь всё тело в растяжках.
А вам что дороже малыш или шест???
Вот вы сами говорите про опасность и задаёте такой вопрос! Да хоть до 9, если у вас есть уверенность, что вы никогда не упадёте!! ! А при падении в вашем положении размер животика значения не имеет!
Присадиняюсь!!!! Ради малыша, можно и потерпеть месяцев 12 лучше. Так и беременностью насладишься, и после родов месяца четыре отдохнешь и с малышем познакомишься!!!! А там и собой заняться можно. Я вот двоих родила, и вес у меня как и был 49кг.
все уже от танцевала!!!))) кажется сдесь срок и самочувствие не имеют значение не дай бог упадешь
до того срока, пока не определтесь кто дороже - ребенок или, простите ради Бога, шест