а другие врачи говорят, что сперма размягчает шейку матки и легче будет при схватках.
вот
так что - дададада зазазаза секас!
Беременность и роды
Секс! За и против! Оральный, анальный, влагалищный? Опасен ли оргазм, либо введение члена? 36-37 недель...
Все средство хороши
Я за в любой извращённой форме)
Екатерина Семёнова
епт.. ты ж не беременный.. поэтому и "за", вот посмотрела бы на тебя с животом на лбу, как бы ты корячился у койке..
На таком сроке мы завязали с сексом вообще. Оргазм может вызвать схватки и преждевременные роды. Так нам врач сказала.
Наденька Шульгина (Ли)
даже с оральным?)))))))))))))
я до самых родов занималась сексом с мужем и ничего, никаких преждевременных родов наоборот до 42недель дотянули потом кесарили, если хочется не терпите...))
В таком сроке можно ибез него, неужели муж потерпеть не может? Если уж никак-то лучше оральный.
оральный -за, вагинальный -за, а не влагалищный. Анальный - скорее всего за. а секс опасен только в том случае, если вы переусердствуете, ну и конечно если на секс нет запрета.
если ты здорова и у тебя не было угрозы выкидыша или еще каких потологий.. то ты можешь свободно заниматься сексом... ничего ВДРУГ не случится это точно.
анальный - точно нет. Опасность инфекций, и как раз именно этот вариант провоцирует схватки. Я, честно, слабо представляю на таком сроке и вагинальный.... тоже уже нежелательно. роды то уже на подходе, а зачем вам недоношенный ребенок? уже потерпите.... оральный, наверное, только....
"Сексы" разные нужны, "сексы" разные важны)
Анальный и оральным читала, что нельзя.. . Анальный - потому что прямая кишка находится прямо над маткой, малышу дискомфорт, а оральный - во рту очень много микробов, поэтому не желательно.. . А в остальном - только за, оргазм кстати полезен для мышц влагалища и в эмоциональном плане
Если противопоказаний нет то пожалуйста.
на таком сроке оргазмом можно вызвать роды
до последних дней занимались, и все хорошо, очень легко родила и никаких разрывов, так что за
в сперме содержится гормон, помогающий шейке матки расшириться в нужный момент.
так что, если нет противопоказаний со стороны врача, хоть до начала родов занимайтесь.
нам ничего не мешало и на 40-й...
Ну вы даете, там лялька уже головой упирается, что терпежу нет? спровоцируете преждевременные роды.
Наденька Шульгина (Ли)
ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))) как в анекдоте - пап а тебе так приятно будет)))))))))))))) куда интересно она упирается?)))))))))))))))))0
Мария Дряблова
Что вы глупости говорите??? Куда она там упирается??? ))))))))))