Беременность и роды
Мамочки, которых оставили беременными.
Как вы зарабатывали себе на жизнь во время беременности и в первое время после рождения ребенка?
Мне с мамой повезло-она мне помогает! пока беременная была я работала-мою зарплату не тратили, жили на мамину, а деньги копили, потом я ушла в декрет, мама вышла на пенсию и пошла на суточную работу, а я на работу вышла, когда дочке исполнилось 2,5 месяца, так и до сих пор когда я на сутках-мама с внучкой сидит, но сейчас легче-дочка в сад ходит, а я нашла нам НАСТОЯЩЕГО ПАПУ, который нас любит и бережет! Все у Вас будет хорошо, главное радоваться жизни и своему малышу. Будте сильной и Бог Вас не оставит!
Мою подругу бросил муж, а у нее 26 недель.. . думает работать до конца, без декрета и надеется на помощь мамы и сестры...
родители содержали
Никак, сидели на шее у родителей. У кого муж и с мозгами все в порядке подавали и добивались алименты. Разве есть варианты? С грудным никуда.
Вот уроды просто, главное надо найти либо знакомых хороших что бы с работой помогли, либо на сайте что то подыскать работёнку. Куда катится мир. Не унывай всё придёт к тебе!!!
когда женщина беременеет, она берёт на себя ответсвенность и сама должна позаботится как будет жить с ребёнком а не ожидать что кто-то будет рядом.
Лала Кулиева
О, да, вот сейчас как раз очень уместны Ваши нотации. Не можете дать совет - не стесняйтесь, просто помолчите
Настенка Смолина
мне кажется, что когда женщина беременеет, это происходит при участии 2-х людей, соответственно и ответственность должны нести оба
Vadim Mihaela
я тебе там че т поставила че незнаю - нечайно !!!А с тобой вообще не согласна женщина не одна в этом процесе учавствует и ответственность несут оба
Екатерина Размазина
и я наставила, и я несогласная. у вас наверно детей нет
мне мама помогала, где то до полутора лет
ты главное не раскисай - дети это счастье, этого еще никто не отменял)))
Папочка и мамочка спасибо им!!
в суд на мужа подавать надо. Он не может инициировать развод во время беременности жены и в течение года (или 1,5 - сейчас не проверить, нет документа под рукой) после рождения общего ребенка. Даже если не развод, можно все равно подать на алименты через суд
ну ничего себе какие уроды бывают !
за такое мало и морду набить. .
риторический вопрос: как же вы таких нехороших людей к себе то подпускаете...
за такое мало и морду набить. .
Лала Кулиева
А фиг поймёшь, кто из них хороший(((. Подруга замуж выходила, муж - чудо, на руках носил, все капризы выполнял, гордился тем, что она - его жена. Знали давно друг друга, и даже семьи друг друга. Практически сразу после свадьбы она забеременнела. А за два дня до родов он от неё ушёл, и теперь скрывается. Бабушка сказала: такой сын ко мне может не приезжать, у меня теперь внук
Настенка Смолина
к сожалению некоторые мужчины узнав о беременности становятся полностью неадекватными, их просто не узнать....меняются в одну секунду....и поверьте от этого никто не застрахован