Беременность и роды
незаконнорожденный ребёнок это хорошо или плохо?
Детишки это хорошо, не зависимо законно или нет.
Ребенок - это всегда хорошо!
У медали две стороны.
Хуже чем законный, но лучше чем никакого!!!!
нет такого - "Незаконнорожденные". Если ребенок есть, то он просто есть. Дикость какая-то...
Дети-это счастье! А законные или нет-это такая ерунда!!!!
Пьер Безухов был незаконнорожденный. Помните: сначала ему не везло, а потом всё устаканилось!)))))))))))
лучше чем аборт!!!!
Это только тебе решать.
плохо.. а что ж в этом хорошего... Ну ещё можно выделить детей от гражданских браков, это ещё куда ни шло, но ребёнок "вообще слева" будет от этого страдать :((((
Это плохо для ребенка.
Блин! Как же меня бесит это слово! Незаконорожденный! Как будто женщина, родившая ребёнка вне брака, совершила преступление!
ребенок - это всегда хорошо!!!!
В средние века было плохо, а сейчас то и нет таких.
ППц что за бред законно рожденный это где это вы такие законы видели?? ? Или по вашему аборт лучше??
смотря какая ситуация что ты имел конкретно в виду
Что значит незаконнорожденный???? То что люди не состоят в браке???? Так сейчас 30% не состоят в браке, как бы не больше и ничего, счастливы... Вопрос только потом в оформлении документов, геммороя будет побольше
мне всё ровно какой! в идеале конечно лучше с любимым мужем в браке а если так случилось то лучше родить если есть на то силы и средства
не всегда, так скажем.
Вселенная частицу "не" исключает!! ! Все слова и действия существуют! Ребёнок рождённый! А вот кто установил законы- по рождению или не рождению? Только мать и отец!
Не важно законнорожденный или нет. Главное любымый.
Татьяна .игрецова..
полностью согласна :-)
как это незаконно рожденый???