Беременность и роды

Почему кесарята и эко-дети отстают в развитии от детей, родившихся естественным путëм? Хуже учатся, иммунитет плохой.

считается что проход через родовые пути создает переходную среду и процесс родов замедляется, позволяя организму ребенка адаптироваться к изменяющимся внешним условиям.
Анна Силакова
Лучший ответ
Не знаю, моя внучка-кесарёнка самая умная в своём первом классе :)
Статистику с доказательствами в студию))))
Cветлана Пегова
У меня крестники оба после кесарева - таких умников поискать! И спортивные.
Ирина Юрчишина
У наших соседей прекрасная пара эко-двойняшек. Учатся в данный момент в пятом классе. Учатся на отлично, занимаются английским и французским языками. Очаровательные дети!.
Вера Людкова
Эта типа провокация такая, давно доказано, что нет.
Да ладно ?!)
Инфа из жОлтый -жОлтый пресс ? ))
Aizada Ajibaeva
Марина Никифорова Жду очень ответов на интересующий меня вопрос :3
Спросите у того, кто это придумал
Жанна Маташева
Дезинфа)
Чушь полная.
Училась я нормально, не круглая отличница конечно.
Ничем не отличаюсь от других людей. Ходить в туалет научили как и всех, ложку держать самостоятельно умею. Физически обслуживаю себя сама полностью. Читать, писать, считать умею.
Что с ребёнком родившимся оперативным путём должно быть не так?
Голова на месте, руки, ноги на месте. Органы все на месте.
Не инвалид, ни каких врождённых болезней не имею.
А те болячки которые имеются сейчас, возникли по моей халатности и образу жизни, но никак не относятся к виду появления меня на свет.
Я не болею от внезапного сквозняка или промокших ног. С иммунитетом порядок.
Чушь
Вера Людкова Причем полная!
выдумки малограмотных
это женщины, которым БОЛЬШЕ похвастаться нечем, придумали, чтобы упрекать кесареных
Diana ....
Надо это у Комаровского почитать.
Анна ******
Неправда. у меня внучка очень развита и учится на пятерки.