Беременность и роды
Почему кесарята и ЭКО столь отличаются от нормальных детей в плане здоровья?
Ну обыкновенно зачатые дети, это яйцеклетка, и самый быстрый, проворный спермик. То есть он уже по природе лидер. А ЭКО это пачка обычных спермиков. Нет естественного отбора. Ну и для ребенка очень важно прохождение через родовые пути, причем не желательно чтобы роды были стремительными. Опять же чтобы ребенок сам прошел через это все!
Вася Пупкин
да прям "пачка обычных спермиков" - там сперму очень тщательно обрабатывают, отбирая лучших)))) а при обыкновенном зачатии и хреновый спермик может попасться, отсюда и генетические уроды со своим "естественным отбором"
Ребенок, родившийся с помощью кесарево сечения, не прошел путь естественного рождения, где он поэтапно сталкивается с определенными трудностями и у него отсутствует страх перед препятствием .
Так сказать " бесбашенные" детки .
Столь- это сколь...? И откуда чушь такая?
Нет, не так. У меня родились естественным путём - и часто болели. И кесарята бывают суперздоровыми детками.
Абсолютно ничем эти дети не отличаются от рождённых естественным путём... .
Вот лучше бы и спросили у вышеупомянутых "всех"...они то лучше знают)))))
Чем именно?
Столько задохликов встречала за всю свою жизнь и почему то эти задохлики не были ни ЭКОшки, ни кесарята.... врут поди? ))))
"Все говорят, что дети, которые родились нестандартным способом - очень часто болеют" КТО ВСЕ???? Судя по ответам ну никак не могут ВСЕ такую охинею говорить ))))
Ничем не отличаются. У вас "левые" данные.
ты или дебил, или тролль или провокатор!
кто сказал такую чушь? плюньте этому статисту в лицо
да ладно????
я вы поменьше у всех спрашивайте кто каким макаром вылез и зачат... и жизнь спокойнее станет
какая глупость
Сережа, мало тебе категории "животные, растения"? решил тут потроллить для разнообразия?:)
Виктория Аристова
Привет, а что это у тебя за порода на авке?
Неправда, уважаемый знаток статистики:)))
не 100% про всех так можно сказать.
а кто статистику собирал-то? я вот если болею, никто из врачей не спросил, каким образом я на свет появилась. а в этом, стало быть, корень зла?))))
они не отличаются настолько, насколько этот вопрос отличается бредовостью от нормальных вопросов
Виктория Аристова
Нет, чабурашка.
Ерунда несусветная, мой кесаренок ни в чем никому не уступает, особенно СТОЛЬ
Из трёх у меня двое кесарята, такие же дети как и все. глупость, что они чем-то отличаются. а судя по тому. что вы отреагировали только на ответ Вероники, то вы, видимо хотели услышать только подтверждение этого утверждения. Простите за каламбур.
Совсем они не отличаются. А вообще считается что кесарево приравнивается к родовой травме
Гульжан Хабдуллина
Кесарево-это оперативные роды.Какая травма?