Беременность и роды

Почему однояйцевые близнецы отстают в развитии от нормальных детей?

Мозг один на двоих
Галина Кадова
Лучший ответ
Половое развитие отстаёт, это да.
Однояйцевые же.
Но, это только мальчики!
Камила Авезбаева http://otvet.mail.ru/question/75049558/
еще одно доказательство, что ЛО не означает правильность ответов и тем более не является критерием ума))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тупая блонда выбрала еще более тупого ответчика))))))))))))))
она увидела единственное знакомое ей слово "беременность"))))))))))))))))))))))
Камила Авезбаева http://otvet.mail.ru/question/75405389/
главное сначала придумать этимологию к одному слову, а потом к нему все другое прилепить легко, правда, петруш?))))))))))))))))))))))))
они в основном в весе отстают, а не в развитии
в смысле при рождении
А чё, близнецы это не нормальные дети? О_о
Ольга Лигай
Влада Закалюкина Почему однояйцевые близнецы отстают в развитии от нормальных детей?
это ты про себя??
у вас ошибочная информация
хватит как дятел всем одно и то же долдонить
есть такой момент в начале то есть от рождения лет до 5 они могут меньше говорить
так как общение друг с другом заменяет им все остальное
поэтому советуют разделять их в саду
но это не отставание а особенность
у меня 3 пары близнецов знакомых никаких проблем не было у детей
еще играет роль срок их рождения
иногда просто у недоношенных деток бывают проблемы из за этого могут позже пойти и все такое
Алина Никулина
Влада Закалюкина Сасиска, сасиска, я тебя съем!:333
а можно линк на статистику.
впервые слышу.
Яна Шарова
Влада Закалюкина The Matrix has you...
где ты такое узнал? весят они меньше, чем положено ребенку, но это при рождении. А потом догоняют. У меня в лагере были две подруги близняшки- вполне нормальные спортивные девченки.
правда, бывает они отстают, т. е. позже начинают говорить, позже играть в коллективе, и так по мелочи, это не совсем то отставание, о котором вы подумали. просто дети с рождения вместе в своем мирке, они понимают друг друга (зачем тогда учиться говорить?) , им хорошо и весело вместе (зачем им еще коллектив?) . со временем это все проходит
иди учи биологию неуч!
глупость какая-то)
Мария Гоглева
да уж я бы так не сказала. я училась с двумя такими девочками. обе золотые медалистки)))
Скорее всего это ты отстаёшь в развитии...
Жанара !!!!!
Влада Закалюкина Ой, вы меня напугали вашей авкой.))
1. Что значит нормальные и не нормальные дети?
2. Кто сказал, что однояйцевые близнецы - это не нормальные дети?
3. А если близнецы разнояйцевые - это нормально или не очень по вашему?
3. Кто сказал, что они отстают в развитии?
Anna Pascal