Беременность и роды

вот сидим и говорим с мужем

извените пугать не хочю.. вот пасха а тут на районе мужчина убил сына 2х летнего и жену...молодая пара все говорят такие они хорошие были прям идеальная семья! муж позвонил в милицию и сообщил что убил жену и ребенка...после чего сам себя престрелил... зачем ждать именно пасхи? ? вот живешь себе и незнаешь что завтра с табой будет
Говорят если человек на Пасху умерает его душа со всеми грехами сразу в Рай попадает, поэтому он и ждал этого мамента.
ну те у кого с головой не очень любят что то сделать в какие то"особенные дни" так лучше для всех это запоминается
жалко всех и что отец чокнулся и ребенка просто безумно и маму
ужас что за мир ?
и о чем вы задумались, у нас тут на днях суд был над папашей, который застрелил 3! детей и жену из обреза, а сам сбежал. Младшему ребенку было 1.5 года
Мало ли дебилов у нас, зачем трогать семью, пусть сам бы и отправился, тем более пасхи дождался что бы в рай попасть, и тут выгоду искал проказник. Прости меня Господи.
Герострат хренов...
Видимо крышу снесло, и не в Пасхе дело. Просто так случилось...
Вряд ли он Пахи ждал. Вероятно и не думал о ней. Просто совпало.
Да... вопрос мне прям ооочень нравится: "Зачем ждать именно Пасхи? "...так и надо было его назвать... Башню то не по расписанию сносит...
Не берите в голову. Это, конечно, страшно, но такова жизнь. Суровая. И люди злеют и деградируют. Вы узнали об этом случае, но такие же происходят ежедневно. Только у нас СМИ наживается на таких происшествиях, чтобы создать сенсацию помощнее.
Хотя с другой стороны, можно найти объяснение на вопрос почему именно в Пасху. Это конечно, предположение, но представьте ситуацию: жена хочет в церковь на службу. муж не верующий. Начинает злиться (возможно, в очередной раз) , потому что приходится ему сидеть с детьми. Следом - ссора, ругань, рукоприкладство и летальный исход.
Кто знает, что и почему там произошло.. . Лучше не думать об этом много, а то рехнуться можно.
что то такой я случий слышал пару дней назад, когда ехал в маршрутке это было в питере.
Ирина Лазарева это было пару часов назад а живем мы в португалии
А при чем тут Пасха? C чего вы решили, что он ждал этого дня? А то что он сделал-Бог ему судья!
Мария Демис
Ирина Лазарева ну такой святой празник..