Беременность и роды

у меня Узи 2 раза показывало мальчика и 22 и в 32 недели...а я так дочку хочу.у кого-нибудь случалось"чудо"?

У меня УЗИ постоянно показывало девочку. А моя лечащая все время говорила, ну, чудо, чудо! Сердечко так аккуратненько бьется, так только у девочек бывает. Муж хотел мальчика, а я тихо радовалась доченьке. На последнем УЗИ новый врач хмуро сказал: все нормально, хороший мальчик! Я чуть с кровати не упала: как мальчик? ! Он так странно посмотрел на меня: обыновенный мальчик с яйцами! На полном серьезе! Я родила мальчка, чудесного лапочку, губки бантиком, черты лица нежные! До 3-х ле все говорили, что это девочка! А сейчас вымахал парень, 16 лет, накаченный, красивый! Вот такое чудо было у меня!
Shinar Kulesova
Лучший ответ
Наталья Мереминская а моему сыну старшему 14 лет. вот в 1995 году когда делала узи тоже врач говорил что девочка будет. может узи недоразвитое было? сейчас практически не ошибаются
У меня, хотела девочку, УЗИ показывало мальчика, родился мальчик, а сейчас думаю, как здорово, что мальчик, не хочу девочку, чем не чудо?
Рита Хабалова
я в з2 недели очень боялась что это "чудо" случится
Даша Любимова
Это зависит от мужчины.
Дело в том, что пол ребёнка определяется "маской" из одной из хромосом.

Собственно из-за этого есть эффект "самооплодотворения" ака "непорочное зачатие", в прочем этот эффект широко распространён среди роевых насекомых (муравьи, пчёлы) , при этом ВСЕГДА рождаются мальчики, без исключений.
Я хотела сына. Мне ВСЕ узи показывали мальчика, сына и родила!
Юлия Курукина
моей золовке до самых родов говорили что будет мальчик.... но мне приснился сон за 2 недели до родов что будет девочка... и вот этому мальчику с роскошными косичками уже 11 лет... Так что чудеса бывают....
Люся Яровая
мне говорили два раза девочка, и два раза последних мальчик, ща через неделю последнее узи будет, тоже жду чудо, девочку хочу, сынок есть уже!)))
Ирина Черных
сейчас УЗИ на таком уровне, что редко ошибаются. я в 2007 родила второго мальчика, ноя ТАК была уверена что будет девочка.... вы не поверите, но я рыдала каждый день. родные были в шоке. никакие уговоры на меня не действовали.. . покупала все розове, надеялась на чудо. и когда рожала (полусидя) умудрилась раньше врачей увидеть что МАЛЬЧИК родился.
так что на все воля Божья. значит у моего сынули особая миссия на этой земле.
ха-ха, у моей подруги два раза узи показывало мальчика, плод большой говорили, а родились две маленькие девочки, на все воля божья))) ) удачи вам в родах)))
У Вас уже случилось чудо-ВЫ беременны
Двоих мальчишек родила, на УЗИ говорили что мальчики, не ошиблись. И сейчас хожу третьим, тоже сказали что мальчик, я верю и очень этому рада!!!!
я тоже так надеюсь на это "чудо"-упорно не верю что у меня девочка будет очень хочу второго мальчика))))
Лидия Мазнова
У знакомой всю беременность обещали парня, родилась девчонка, они так расстроились...
Валерия Шим
любой ребенок это ЧУДО! главное чтобы и с вами и крохой все хорошо было здоровья вам и счастья!
Мн-20 Мн-20
Мне все в один голос говорили ( УЗИ, врач гинеколог, ) что у меня будет очень крупный мальчик, килограммов на 5. Родилась девочка 3700, но характер точно, как у мальчижки. ( хулиганка, неслушница и т. д. )с мальчишками любит играть в футбол и т. д. Так что чудо бывает...
Со мной лежала девушка в патологии, 3 раза делала узи говорили что девочка, в итоге родился мальчик))))
у вас точно мальчик!!! а вторая девочка будет))) я наоборот сынишку хотела, а нам все как один говорят девочка)))
Марина ******
У меня у тети перед самыми родами показывало мальчика, а родилась моя сестренка Юлька ))))
Мне 2 раза говорили мальчики и рождались мальчики, хороший узист обычно не ошибается. Знаете то что вы ждете ребенка -это уже чудо, и не расстраивайтесь если Вы ждали и надеялись на девочку, родится мальчик, мальчишки такие интересные, потом родите еще и девочку) ) еслиб я была в положении я бы ни спрашивала на узи пол ребенка, это был бы сюрприз. , Главное здоровый ребенок. Удачи в родах!!