Беременность и роды

32 неделя а моя девочка не хочет переворачиться=( ей нравится поперек лежать. что делать

Я не знаю от чего зависит, я на йогу пошла и почти сразу перевернулся малыш в нужное положение. Но Ва м уже поздно, всмысле нужен оч хороший тренер что б решился на таком сроке с Вами заниматься. А ещё)) Может малыш уже перевернулся! Если нет - пробуйте спец упражнения. У моей знакомой в 36 или 38 на УЗИ сказали что перевернулся, до этого тоже никак. Желаю Вам удачи!
Vera Donhauser
Лучший ответ
еще 8 недель. повернется.
Не волнуйтесь, еще перевернется.
Marina Marina
Если недели до 35 не повернется будут кесарево делать. При таком предлежании по-другому никак.
делайте упражнения
Лена Айрих
есть спец. упражнения для того чтобы ребёнок перевернулся. мне это помогло
не волнуйтесь, детки поворачиваются перед родами. А если не повернется, то требуйте кучу врачей в родовую, и привлекайте к себе как можно больше внимания.. . Предупредите всех если что не так!!! !
Хотя я думаю, что все у вас будет хорошо.
Поговорите с ней об этом, я не шучу. С ребенком можно договориться. Руками покажите ей где должнабыть головка и все остальное.
Ольга Муравщик
C одного бока на другой переворачиваться, по 5 мин. на каждом боку полежать, 10-15 мин. по несколько раз в день. Моя девочка в 28 нед перевернулась, как надо. После 32 нед. уже меньше шанс на правильный переворот, т. к. места в матке все меньше. Позанимайтесь так и увидите результат, время еще есть))))))))
Дашуля Онлайн
мне мои врач говорила, что если до 36 не перевернется, хирург (кажется) может выполнить переворот ребенка руками, это делается под аппаратом узи, и это платно, по крайней мере у нас так.
Татьяна G
Говорят, нужно раком стоять тогда перевернется! Родственница стояла и ребенок перевернулся. Я не шучу:)
поговорите об этом со своим врачом он о вас и вашеи матке больше знает он вам что нить и подскажет какой уж тут муж дорогая думай сейчас о ребенке а дела по даму ВЫ ЧТО?? ? гари все синим пламенем удачи
Яна Сивкова
вообще есть различные упражнения. посмотрите. мне помогло)))
Kulzhanova1984
ждать еще 8 недель, должна перевернуться
мой перевернулся на 38 недели, ждите
Весна Красна