Беременность и роды

правда,что дочери рожают,так же как матери?

Zuhra Dauletovna
нет абсолютно... дочь и мать это два разных человека, два разных организма-поэтому и роды просто не могут быть одинаковыми))
Ola Flegel
Лучший ответ
нет - мы рожали с мамой даже в разном возрасте - и все было по-разному
я легче.... хотя и у мамы все было благополучно, просто схватки были долго
Анна Данюк
правда, проверенно
Ольга Попова Нет, не правда моя бабушка рожала первенца сутки , а мама за 6 часов справилась...у бабушки первенец мертвый родился, а у мамы живой.
Я два раза рожала, второй раз с осложнениями.... так какие роды с мамиными сравнивать?
Физиологии, возраст (при родах), болевая переносимость и др. -различные... .
могут быть совпадения, но сама теория или мысль-неверна
А*
Алла *******
Нет, неправда.
Елена Меньшова
Нет. Меня мама очень легко родила хоть и в 37, а я в 30 чуть не погибла вместе с ребенком. Спасибо врачам спасли))
**
***настёнк@ ***
не знаю насколько это правда, но моя мама, что меня, что сестру родила очень быстро и легко=)
я тоже не особо мучилась=)
Нет, через другое место.
Нет конечно... ведь не обязательно что у дочери такое же строение, ширина таза, извините положение матки... свои заболевания, отклонения и т. д.. Ведь даже каждая беременность у одной женщины по разному протекает...
Юлия Удальцова
Я не знаю, мне мама не рассказывала как она рожала.
У нас с мамой совпало только то, что мы обе тяжело рожали. Но у меня кесарево, а она вся порвалась.
Ирина Петрова
Каждый по своему, одинаковых людей нет.
Ирина Орлова
Неправда! У каждой свой муж!
Мария Оханова
иногда да, но чаще нет! ибо это 2 разных человека, 2 разных организма
У меня с мамой похожи роды.
Нет неправда моя мама родила меня легко, за несколько часов, а у меня все было очень долго, с проблемами и с разрывами.
Tamara Ivanova
Я полностью повторила мамин путь. И мои многие знакомые...
Нет, не правда. Я родилась в тяжких муках, а своих детей родила быстро в течении 2-х часов.
Валентина Чиж
Совершенно нет, меня мама родила с зелеными водами, её стимулировали, рожала 5.30часов, прорывали пузырь, делали эпизеотемию. А я родила без разрывов и швов сама, воды чистые, рожала 17.30часов
По-моему, да. Я как и моя мама легко рожали, а вот свекровь и ее дочь с проблемами, обоих расстригали.
хм! у мамы кесарево и у меня.... никогда бы не задумалась! спасибки за вопросик
Jevgenija Naumova
не правда
Suslikova Olga
да, у мамы кесарево было и меня тоже....
Глупости!
у меня с мамой вообще беременность разная, роды думаю тоже..