Беременность и роды

Чем заняться в декретном отпуске полезным и приятным?

Меня тоже мучает этот вопрос!
Асия Мукаш
Лучший ответ
а ничем... погода хорошая -гуляйте больше.... отдыхайте больше.... сейчас-одно удовольствие это делать...
Лейла Савченко
Я в декретном отпуске не была, училась, вот как раз на 8 месяце сессию сдала и переехала в съемную квартиру, пока без мужа.. . Так вот - ни телевизора, ни компьютера, только кровать и кухня.. . Вот я весь день - сначала отосплюсь, потом пойду к маме схожу позавтракаю, потом к бабушке пообедаю.. . Потом книжку почитаю.. . Вышивала бы, но перед эти я закончила большую картину и на вышивку больше не тянуло))
Я вышивала икону Богородицы. Хочу ее освятить и подарить дочке.
Я планирую переехать за город на свежий воздух, перечитать кучу интересных книжек, в бассейн, конечно же, продолжать ходить, вышивать, рисовать, с цветами заниматься, да мало ли интересных дел... Пролетит времечко, думаю, мигом!
Вязать, вышивать, читать, гулять, готовить.. . Что душе угодно) ) Делать покупки малышу - тоже море удовольствия!
шей приданое, вяжи, читай, спи, смотри телик, делай все что тебе в голову придет, потом не до этого будет
Елена Елена
За ребенком смотри. Думаешь так легко.
Вязать шить вышивать Да всем тем чем душа желает.
Готовить мужу обеды
Спи, твори, читай....
воспитанием малыша и наблюдением, как он ростет))
я хочу тратить время на себя любимую, смотреть сериалы и печь в общем мммммммммм