Беременность и роды

чем можно полезным заняться в декретном отпуске?

сижу в декрете, мне 19 лет. Принимаются любые варианты. Вышивать читать уже надоело. Хочется для будущего сделать что нить. Типа для карьеры работы и материального процветания
Здраствуй несравненная бабочка! Мои советы будут тебе не по вкусу, но.. .
посмотри: чего я достиг благодаря им. Рядом со мной моя маленькая Галя, которая на 20 лет меня моложе, у меня 3 руководящие должности и достаток во всем. Я еду куда хочу и ни в чем себе не отказываю. Все потому, что я позаботился о своем будущем и стал верующим: мой Бог дарует мне все, что мне потребно и дает еще во сто крат, чтобы я помогал другим. Сотни детей называют меня папой, хотя я не прошу их об этом....
Лариса Савкина
Лучший ответ
Гулять на свежем воздухе, Если дитя уже есть, им и заниматься - самое полезное. Если еще нет - подготовиться, выспаться, отдохнуть. А то как родится, так и начнет мешать карьере и матпроцветанию.
я вот думаю что только в декрете разберусь с цифровыми фотками.. . уйма, не систематизированы и практически не напечатаны...
1. найти интересную работу на дому
2. научиться вкусо готовить
3. обойти все магазины в целях приобретения необходимых вещей для вашего долгожданного первенца
4. помириться или просто наладить отношения с родственниками
5. научиться петь (не перестараться)) )
6. ухаживать за собой! (желательно с помощью народных рецептов и натур. продуктов)
7. пересмотреть все-все-все позитивные и добрын фильмы, одновременно поедая то, что очень вкусно и полезно для ребеночка
8. встретиться со всеми, даже самыми давними подруами за чашечкой чая.
9. Если передвигаться не трудно и срок не очень большой, посетить все театры, музеи, сходить в кино. В общем побывать там, на что раньше не хватало времени, и куда душа рвется!
10. И, наверное, ПРОСТО БЫТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ БУДУЩЕЙ МАМОЙ НА ЗЕМЛЕ!!
я так поняла ты еще не родила? так наслаждайся свободой -не думай о работе
зачать и родить второго ребенка!
Подумайте о своем малыше, а не о карьере. Побольше гуляйте на свежем воздухе, правильно питайтесь и отдыхайте.
Леля Тигра
делайте прияное для родных пеките пироги и готовьте каждый день что-нибудь новенькое