Беременность и роды
Чем можно заняться в декретном отпуске?
Работа на компьютере, оплачиваемая (таких много) , вышивание крестиком - лично я 2 картины вышила (можно так же их продать) Можно работу по телефону найти (сиди дома и отвечай на звонки)... короче их полно, главное желание. Ведь люди инвалиды тоже на дому как то работают.
Хорошо что у вас есть время чем-то заниматься!)))
ну Вы возможно можете остаться по договоронностям на своей работе) ) Приходить порой и делать что то, и отвлечётесь и денюшку -заработаете)
Кстати, а ещё можно няней, + к Вашему малышу ещё няньчить ребёнка))
Кстати, а ещё можно няней, + к Вашему малышу ещё няньчить ребёнка))
смотря что вы умеете делать.. если например бухгалтер - то при нынешних технологиях - можно вести учет и т. д. не отрываясь от монитора дома
наслаждаться, что не надо в темень и мороз вытаскивать себя из теплой кровати и переться на работу, с утра 2 часа мучиться в метро и автобусе, ит. п.
Я лично больше всего буду счастлива, когда отдохну от этого ужаса
Я лично больше всего буду счастлива, когда отдохну от этого ужаса
подрабатывать на дому по основной специальности (смотря кто вы по профессии)
Вяжите на заказ или шейте, можете заняться набором текста, очень выгодно сетевым бизнесом и т. д. и т. п.
а можно обучиться чему нибудь или еще одно высшее заочно закончить.
Кроме воспитания и ухода за ребенком, обязательно гимнастикой, чтобы подтянуть фигуру после родов.
Хорошим воспитанием детей)
воспитание ребенка!!!
Похожие вопросы
- чем можно полезным заняться в декретном отпуске?
- Подскажите,чем заняться в декретном отпуске? Странно,привыкла работать, а тут и не надо! не могу найти занятия
- Чем заняться в декретном отпуске?
- Чем заняться в декретном отпуске полезным и приятным?
- Почему в США нет закона, гарантирующего матерям оплачиваемого декретного отпуска?
- Юристы бугалтера ...помогите кто знает... В декретный отпуск не выходя из отпуска по уходу за ребенком (начисления)
- девочки подскажите. может кто точно знает. хочу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск до декретного отпуска(вн)
- вопрос только тем, кто работал и был в декретном отпуске
- Вопрос про выплаты по декретному отпуску, как выгоднее (извините - много слов...)
- Отпуск перед декретным отпуском?!