Беременность и роды
Девочки, а вы вот прям все правильно питаетесь или как обычно, только понятно без алкоголя...
отказалсь от особо соленого газировки чипсов и прочей еды на ходу ) а так в принципе кушаю все что под руку попадет )
я и до беременности старалась питаться правильно, потому что аллергик... и мне было проще себе в чем-то отказать, чем потом два месяца лечиться.... правда иногда позволяла себе поесть фаст фуда, но редко))) )
а как узнала, что беременна, то постаралась вообще исключить фас фуд, но пару раз все же кушала там.... прям мимо пройти не могла, так хотелось этой дряни!
питалась как обычно и алкоголь могла себе позволить иногда.. все замечательно))
кроме кофе, фаст фуда и газировок
нет конечное. на правильное питание не всегда хватает денег
мне кажется и так беременность -это стресс для организма... если еще и режим питания поменять-вообще пипец будет (например не кушать сахар).... неееее я все кушаю что всегда
когда я пришла на взвешивание на 6 месяце беременности, к тому времени я набрала 5 кг, меня врач посадила на типа диету, исключить жареное, сильно соленое, копченое, перченое. Тяжело было отказаться от всего, кроме жареного, но тем не менее это помогает.
Как обычно, но все ровно фруктов на много больше есть начала.
А и когда почки приболели пришлось немного на диете посидеть.
стараюсь конечно, ем много фруктов - особенно яблок, могу в день килограмм съесть.... исключила кофе, газировку, и алкоголь....
Как обычно
ага, правильно, съем пол кило сала, а потом питаюсь правильно, закусываю его вареной картошечкой и хлебом с отрубями
Я ем все, что попадает в мое поле зрения)) ) Плохо, наверное, но не могу себя заставить.. . Тем более, что для меня на диете видеть дело непривичное, всю жизнь худющая была, все накормить хотели))) )
стараюсь, но не всегда могу сдержаться) хотя говорят, что если очень хочется, то немножко можно, без фанатизма
Может и не все, но я точно правильно питаюсь. Отказалась от сладкого, соленого (даже и не тянет) от жареного... газировки, соусов (кетчуп, майонез, горчица, аджика и т. д.... ) Ми привычки и пристрастия не должны отражаться на моем ребенке-потерплю.
Я немножко больше стала есть, до беременности всё время на каких-то диетах сидела.. . А теперь ем более разнообразную пищу. И вообще не поправляюсь....
я всегда хочу мяса мяса!! ! ничего не могу сс собой пделать, я ем мясо и овощи .искл. газировку
Я ем как обычно, ни больше ни меньше. . Все простое. Вчера пиво выпила, не много! (5 недель) , знаю что нельзя, хотелось
Красное вино можно иногда себе позволить )
Я втихаря от мужа иду днем в магазин, покупаю тортик, весь съедаю, а коробочку выбрасываю подальше от дома (чтоб никто не догадался) . А потом с честными глазами рассказываю врачу о том, как добросовестно придерживаюсь диеты, и не знаю откуда у меня лишние кг появляются....
я ем что хочу и пью тоже что хочу