Беременность и роды
есть лы в роддоме комната для курения? А то я курю, бросить не могу... а когда нервничаю ваще пипец....
ведь роды, это сплошные нервы??
Да, роды-сплошные нервы. Роддом для курящих-выход. Там даже акушерка пыхтит, когда роженица тужится)))
Если хорошо попросить и выпить дадут
ага, и еще там наливают всем, кто рожает.. . спиртику.. . и еще и ширнуться предложат...
на сколько я знаю, можно курить в родзале, пока врачи свои нервы коньяком рядом успокаивают, роженица может перекурить... между схватками.)))
Провоцируете народ, мадам? :)) Смотрю, святых толпа понабежала.. . Я рожала в 2-х роддомах: в одном курили в ночи душе, чтоб никто не спалил открывали окно нараспашку, в другом, в курилке для персонала роддома, на пролете между лестниц - вот там никто не гонял, пальцАми не грозил, только просили не мусорить и бычки мимо урны не бросать.... Кстати курящих мамашек было довольно много, так что можно было еще за сигареткой и потрещать о том о сём... .
Можете помидорками закидывать, чистую правду написала....
Ага есть комната для выпивания))))
там еще бар с легким алкоголем чтобы расслабиться и челаут:))
ценю ваш тонкий юмор и страсть к провокациям)) )
но в некоторых роддомах курилки действительно есть. в нашем, точно была. вонь в том крыле еще та стояла...
Таких комнат там нет. Но некоторые договаривались с кем то из персонала и их пускали курить туда куда и сами ходят
Атас. Тогда уж попросите чтобы вам и в родилке разрешили курить. Там знаете какая нервота то начнется.
А зачем вам вообще ребенок? Вы даже для его блага не сделали такую малость как бросить курить. Это жуткая картина, видеть курящую беременную. Отстой полный. А еще и преступление, когда беззащитное существо травят, а оно ничего не может сделать.
где рожала я не было... многие тайком ночью курили в туалете
спроси у врачей-где они сами курят
ага те такую комнату для курения предоставят мало не покажется.... за двери выствят. я когда лежала акушерку спалила в туалете одну с сигаретой так мигом отправила....
да тебя вырвет от сигареты, поверь

Ради здоровья ребенка, можно было бы отказаться от такой привычки. В родовой забудешь про нервы и курево. Не до того будет.
туалет )
Вай! кошмар! и куда ваш муж смотрит?
ага, вместо того чтобы часто дышать, будешь часто затягиваться
Конечно есть. Я была в 3х. Везде были. А врачи бросать беременным вообще не рекомендуют, это может привести к преждевременным родам.
Надо бросать. Курить бросить не проблема, что бы мне кто не говорил!!!! Я курила почти 9 лет бросила сразу. Даже о беременности не знала, хотела зараннее, но не вышло, жаль. Всего 1 день меня тянуло и нервы были поистене страшные! Но это всего 1 день. Сейчас чувствую себя превосходно и таких проблем у меня не возникает. А что дороже для Вас?
ну вы даете... .
тут о молоке надо думать, чтобы появилось, а не о сигаретах.
лучше грудью кормите и мысли вон об этой гадости.
год кормила грудью сына и здоров
есть конечно)