Беременность и роды

Девочки скажите пожалуйста ваше мнение!

Покупай чего думать, все ровно во что то надо будет ребенка одевать!
Стелла Алтынова
Лучший ответ
хи... моей уже 4.года... тоже рожденная в ноябре.... вещи начала покупать ещё с мая месяца, т. е. где-то с 3-4 месяцев беременности
А в чем проблема то?
Покупай, стирай, гладь. Все что нужно, что бы родню потом не "парить"
ну до ноября еще полно времени! сейчас все летнее продается...
Girl Lonely
у меня муж за неделю пока я в роддоме была все купил и перестирал все успел поэтому смотри сама как силы свои расщитаешь)
Рожай! Сто пудов!
Елена Гаркавая
в ноябре одежда не нужна что ли?
Eлена Морозова
мое мнение
Людмила Лян
и в чем проблема, в ноябре стирать и гладить-плохая примета?
Гульназ Гатауллина Сушить негде!Зимой на болконе много не высушишь!
Гульназ Гатауллина Сушить негде. зимой много не высушишь,на балкон не повесишь.
Гульназ Гатауллина Да нет сочувствия не нужно.Просто приметы не дают покоя.Спрашиваю мнения людей.
не вижу проблемы, да и вопрос не ясен. у меня трое детей старший в феврале, средний в январе, а дочка в августе и все вещи покупала, как только узнавала, что беременна. ведь это такая радость ходить и выбирать вещи для малыша, куча положительных эмоций и хорошее настроение. так что чем раньше начнете покупать, тем лучше. все заранее перестираете, перегладите и с чувством выполненного долга поедите в роддом, зная, что у вас и малыша все необходимое уже есть
Гульназ Гатауллина Вот вот уж со своими приметами достал.
Гульназ Гатауллина Спасибо большое.
За месяц и купите, я тоже так же покупала. Раньше нельзя!
Гульназ Гатауллина Так их стирать сушить надо в октябре уже на улице холодно на балкон не повесишь,дома тоже не на сушишься.
Я покупала все веще заранее, чтобы потом было легче. С маленьким ребенком особенно по магазинам не находишься. Рожала я тоже в ноябре.
ПОКУПАЙ СМЕЛО!!! !
не вижу никаких проблем, ну и что, что ноябрь.
Лиза Белка
Я по немногу покупаю малышу своему вещи, думаю, что ничего плохого в этом нет, а вот родственникам сразу сказала, чтоб заранее не накупали.
Лия Милая
Я всё заранее покупала, перестирывала, гладила, ведь не известно, когда точно родишь, кроха сам решает, когда ему пора показаться на свет:) Потом легче будет
Adeka Abdrakhmanova
мнение насчёт чего?
веришь в приметы покупай, не веришь - не покупай. самовнушение лишь