Беременность и роды

про комод с пеленальником сверху

Хочу через интернет-магазин заказать комод сверху с пеленальным столиком, там написано высота 80 см. Вот теперь сомневаюсь не низко ли это? Как вы считаете? Сама я ростом 165 см, удобно ли мне будет на нем ребенку массажики делать и т.д. Я уж и сантиметром померяла... всё равно никак определиться не могу, и вообще незнаю какой обычно высоты эти комоды продают
Света Назаров
пошла свой померила 91 см.. . ВЫШЕ точно не надо! я 171, муж 182. и нам так удобно. . даже если б пару см. пониже тоже хорошо. а вот повыше уже не удобно 100% :) ну проверить просто, измерьте сколько у вас стол высотой а еще лучше на кухне плита.. вот если вам на высоте плиты удобно готовить, то и ребенка удобно будет переодевать и т. д. на этой же высоте.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Не поленилась, пошла померила свой)) ) Те же 80 см. Все очень даже удобно, мой рост 160.
Не хочу вас разочаровывать, но на пеленальном столике масаж обычно не делают...
Оксана ***********
это стандартная высота!!!! понимаете? стандарт!!!!
вот обычные обеденные столы высотой 75-85 см. . прикинь теперь высоту комода сама. . я вот вообщехочу брать кроватку- чтоб с выдвиж ящиками снизу д/белья и пеленальным столиком выдвижным.. экономия места!
такой везде и продают, выше я не видела.
а вообще там сами пеленальники маленькие, ребенок там месяца три только помещаться будет.
мы тоже хотели взять, да передумали. он реально тесный.
Нормальная высота. Мне понравилась вещь.
Лилия Валитова
У нас примерно такой высоты столик, я довольна очень - все удобно: и переодеть, и массаж (хотя его мой сынок не любит) , а рост у меня такой же как у Вас )).
а зачем вам он .я тоже хотела купить а потом вспомнила как быстро растут дети и расправила стол и пеленала на нем
нормальная высота-лучше пониже, чем повыше. мне ребенок уже ногами все легкие отбил-потому что комод высокий а сама ростом низкая))
а мне он нафиг нужен не был, все на кровате делала, а сначала хотела купить, как изроддома приехала выбирала. сейчас не жалею что не купила
наверно маловато будет хотя бы метрик был бы мы хотим купить кроватку вместе с комодом и пеленалкой
это половину вас я думаю что нормально