Беременность и роды
а вначале беременности вас часто мучало чувство голода?
Нууууу а то! И причём хотелось именно того что я терпеть не могу. Муж сластёна, я же терпеть ненавижу сладкое, а без кексов жить не могла, просыпалась от дикого желания сьесть килограм кексов как минимум:))))))))))))))))))))))))))) ) Уууужасть как вспомню блевать тянет, как я могла ваще есть эту гадость:))))))))) ) ффффффффффеееееееееееееееееееееееее, гыдота! :)))))))))))))))))
Только в первую беременность. На протяжении всей беременности ела все, что не приколочено. Остальные прошли без особенностей.
голода???? какой там голод!!!! там от одного слова ЕДА наизнанку выворачивало
неа, блевала до 13 недели дальше чем видела=(
Не то слово! Не голод, а дикий ЖОР! С бутерами в сумке ходила- ела даже в дороге. Токсикоза не было ни дня!
наоборот, ни чего есть не могла....
неа не было такого у меня... зато сейчас 29 недель даже ночью от голода просыпаюсь
токсикоз мучил ужасно, а вот чувство голода вообще отсутствовало
Наоборот. Ничего не могла есть. От всего тошнило. (это с девочкой) . А вот с мальчиком лопала всё подряд) И чувство голода присутствовало.
Голод мучил... Жуткий. Все время жевала. Благо, что токсикоз был терпимый, при котором можно было есть)))
Было дело пока токсикоз не явился!
Да, я как раз не знала, что беременна, а мне всё жевать хотелось, а по утрам мы с мужем за мороженным бегали, а когда узнала, что беременна ( 3 недельки было) , сразу от радости у меня аппетит пропал, ела только потому что надо было, а месяцам к двум опять лопала много.
нет вообще есть не хотела и сейчас 30 нед а аппетит до сих пор плохой
нет, аппетит практически отсутствовал.
Нет. Совсем не мучило. И сейчас нет тоже такого чувства. Приходится через силу есть. 23 нед. Хотя токсикозом не страдала
Скорее наоборот, хе-хе
мучил только токсикоз
У меня был вкус железа во рту, поэтому ела через силу, после еды он усиливался.
Да, я постоянно хотела есть и у меня вообще не было таксикоза и ребеночек родился, ну просто проглотитка :-)
Токсикоз ужасный, и при этом очень хочется есть, но когда сбираешься садится есть, представляешь вкус еды, воротит наизнанку. Ужас просто!! !
Не часто, а всегда!!!
В обе беременности первые 3-4 месяца мой организм вообще забывал что такое хотеть кушать. Был жуткий токсикоз (((( А вот потом хотелось конкретно чего то определенного!