Беременность и роды
Роды в москве. Сколько ообычно стоят, можно ли родить бесплатно?
что вы хотите от родов. большинстов рожает бесплатно. Иногда благодарят врачей, кто чем может.
ну у нас вообще-то бесплатная медицина!!!! а если хотите, то можете заключить контракт . цена зависит от роддома и условий в "платной" палате.. . от 20 000 руб. до 70 000 руб.
Конечно, можно, я рожала последний раз 4 года назад правда, совершенно бесплатно и очень все хорошо прошло.
У нас официально пока бесплатная медицина.
стоят от 30 тысяч но можно и бесплатно
это они нам должны платить за то что мы рожаем!! ! поднимаем генофонд страны (или как его?) короче улучшаем демографическую ситуацию (хотя куда ж еще, при нашем переселении) и ведь платят же! всякие городские и федеральные выплаты. так что девушка рожайте бесплатно! если врач хороший то он плохо принять роды не сумеет
Я оба раза рожала бесплатно. Дочку в 2007г. В родблоке было супер. В послеродовом не очень, грязновато, но терпимо. Врачи отличные. Сына в 2009г в 8 роддоме, тоже бесплатно. Отдельный родблок, отличное отношение, послеродовая палата на двоих (отдельные комнаты в палате) . Лежала с сыном. Хорошее отношение, очень внимательные медсестры и врачи.
конечно
конечно можно. обменную карту получаете. при схватках вызываете скорую и вперёд.
Екатерина Сущева
что за розовый талон?
троих детей рожала бесплатно
Первый раз рожала бесплатно. Акушерская бригада попалась хорошая - молодцы! Но следующие три дня, проведенные в роддоме были худшими в моей жизни. Я не принцесса на горошине, имею в виду отношение к роженице.
Второй раз рожала платно. Помимо того, что вокруг меня четыре дня все бегали, рожать тоже было комфортней, поскольку на родах присутствовала моя врач, к которой я привыкла и которая знала все мои нюансы. Я платила официально страховой компании в 7-м роддоме.