Беременность и роды

существенно отличаются платные роды от бесплатных?сколько это стоит?

Виктоия Манина
При платных родах врач будет рядом (хотя не факт) , а при бесплатных никого не будет. Зови-не зови...
Меруерт Байсалыкова
Лучший ответ
У меня знакомые и так и так рожают. Цена зависит от городе. в питере со всеми услугами (индивидуальные роды, отдельная палата и внимание врача) около 100 тысяч.
я рожала бесплатно)) ) а рядом рожала девушка платно.. . так вот и у нее и у меня были - акушерка, медсестра, врач и педиатр -неонатолог.. . и были рядом в течении родов.. . а акушерка еще и при схватках была рядом.. . так что особой разицы я не вижу - только цена...
Оксана Скляр
я рожала бесплатно! правда в португалии! всем довольна постоянно кто то крутля возле меня! не оставляи одну! все условия для мамы и малыша
Юлия Ковалёва
Я не знаю, как в платных, но в государственной больнице сестра рожала, говорит, больше из-за этого даже детей заводить не хочет. Отношения ваще никакого!! ! Медсестры бухие вечно, вместе с врачами там пьют по ночам, а на рожениц плевать всем. Тебе надо-сама и рожай.... ППЦ
Оля Олечка
Я рожала платно. у нас всего 25000р. Отличие в том, что врач наблюдала меня до родов и я с ней рожала, а так же платные палаты и пускали родственников. Рядом со мной рожала бесплатно девушка. отношение было такое же отичное и внимательное к ней. Нюансы зависят от конкретного роддома.
Проплаченные роды тебе не дают никакой гарантии, если пойдет что-то не так, тебе никакие деньги не помогут
Я бы рожала платно. Лучше подстраховаться!