Беременность и роды

чем отличаются платные роды от бесплатных???

Если что то знаете о роддоме в тушено 1.напишите. и примерную сумму платных родов
Если говорить об оплате именно РОДОВ, то Оплачивается не отдельная палата и комфотр пребывания, а услуги конкретной врачебной бригады (акушерка, врач, неонатолог) , которых Вы выбираете по тем или иным параметрам. При подписании контракта и оплате через кассу выбраная Вами бригада ОБЯЗАНА прибыть и принять у Вас роды. Я, встретившись с рекомендованым мне доктором, когда он озвучил сумму, предложила ему ту же сумму заплатить на руки, понимая, что с моей оплаты через кассу и он, и акушерка получат определенный процент (около 60%), Но мне было сказано, что в таком случае он не сможет занять под меня родильный зал, если роды придутся не на его смену и в моих же интересах оплатить все официально. При появлении схваток я должна была отзвониться ему или акушерке (были выданы ВСЕ котрактные телефоны) , что я и сделала на 15 минутных схватках, предупредив, что ночью я их явно побеспокою. На трехминутных я муж позвонил повторно (я была не в силах) и мы поехали в роддом (он у нас в 7 минутах пешей ходьбы от дома) . Доктор и акушерка прибыли через пять минут после моего появления. Могу сказать, что в процессе поняла за что заплатила каждую копеечку - и доктор, и акушерка оказались виртуозами и большими знатоками своего дела - все время чувствововала заботу и поддержку, все время получала рекомендации что и как мне делать и, несмотря на просто тошнотворную боль, времени орат. Ребенок родился здоровеньким и сама осталась целой и невридимойь у меня просто не было
Наиля Ямалиева
Лучший ответ
ничем не отличаются
Vera Koires
Вы не за роды платите, а за дополнительный комфорт-отдельная палата и т. д. , то есть оплачиваете сервисные услуги, а не медицинские.
Роддому безразлично, кто финансирует - страховая компания или роженица из своего кармана. Единственное отличие - это предоставление палаты.
отношением. Да, некоторым повезло бесплатно родить с хорошим отношением врачей, но есть и те, которым не повезло. Я предпочитала подстраховаться.
в России почти ничем. .
& & & & & & &
бесплатные это страшно (попадешься к врачу-любителю резать или неопытному) , платные -это если ваш личный врач не придет на роды, то деньги на ветер, и тоже рулетка. Если у вас есть знакомая хорошая! старая акушерка, то лучше договориться с ней, отблагодарив за дело после родов.
повышенным вниманием, если вам это важно, то идите в платные.
Это уже насколько вам деньги ляжку жгут....
НИ чем они не отличаются! Если поступите в род. дом. В любом случае у Вас роды примут! Сейчас у них все очень строго!
Жанна Тукеева
Ни чем, мне кажется...
Елена Крафт
Бесплатные роды - рожаете ребенка, не платя никаких денег.
Платные роды - рожаете ребенка точно также как и в первом случае, только платя деньги.
Значительно ни чем. Рожать будет так же трудно и больно, сколько не плати.
Смотря на какого доктора попадешь.
Алекса Бельды
трезвостью акушера (-ки)
Ничем, разве что.. . чуть больше внимания уделяют.
Рожала платно.. . никто хвосты не заносил, но внимание уделяли круглосуточно и по требованию, если мне что-то нужно было.
Вы выбираете себе мед персонал акушерку и все удобства в палате!
nataliafisyn