Беременность и роды
А если я напилась и беременна ,чего ждать?
ну ты же немного выпила) просто опьянела.. . я когда беременна была и муж пил пиво очень хотелось пива иногда делала глоточки пива ипьянела от них))
Родов ждать.
скучно тебе-вот и прикалываешься.
Похмелья)))))))))
Ждать, когда опохмелиться принесут... вам с малышом...
Теперь уже ничего не надо ждать, спать ложись)))
Да ну, это не актуально, вот, если б ты ширанулась, была б тема для обсуждения...))))
Алёна Витковская
Ну Анька,не могла тему подкинуть для пыли раньше
Главное, на утро не перепутать похмелье с токсикозом... А можно и перепутать.. Белый друг и в том, и другом случае обеспечен!
А хоть помнишь от кого? =)))))))
смоторя срок какой и сколько выпила!!!
хорошего мало-родишь хроника
А какой срок? Если до месяца то ничего страшного. а если срок большой то это как минимум вас не красит.
Срочно к врачу, что б поправили мозги!! !
Хотя....
Ты прикалываешься?
ёжика родишь
надо сперва думать прежде чем напиваться!! ! хотя у кого то ничего не происходит, у кого-то осложнения, надеюсь вы относитесь к первой категории
ждать родов
молись и надейся, что все будет хорошо с ребенком, и вообще нужно о ребенке думать, а не огулянках и пьянках
Мутанта.
Ну, если продолжить в током темпе то можно заработать алкогольный синдром плода.
За один раз ничего плохого не случится, но если ты на маленьком сроке и это будет часто повторяться родишь недоразвитого ребенка!!!!