Беременность и роды
Очень прошу, подскажите!
После родов только недавно стала пользоваться тампонами. Но я не помню точно, вынула я предыдущий тампон или нет. Вроде посмотрела, его не было. Вставила следующий тампон. А вот теперь стала сомневаться, а вдруг я не вытащив старый тампон вставила новый. Такое вообще может быть? Подскажите пожалйста, а то я очень волнуюсь
Сходите завтра к гинекологу, там все видно будет
а как же ниточка?
прям как в анекдоте:
-доктор, доктор у меня там мышь.
доктор смотрит и говорит - да нет, кирпич у вас там.
-да, да! кирпич, а за кирпичом мышь!
-доктор, доктор у меня там мышь.
-да, да! кирпич, а за кирпичом мышь!
По идее должна почувствовать, что там еще один остался.... Скорее всего достала-просто забыла. В конце концов-можно пальцем проверить....
Убейте меня!!!! Капец!
не может быть, влагалище не жопа, потеряться предмет не может.
Это прикол?? ? позор блин, голову не забудьте негде.
действительно, а ниточка то где????
как про него вообще можно забыть? Он ведь ставится всего максимум на четыре часа? Извините такое ощущение что вопрос мужчина писал. К тому же у тампона есть ниточка за которую его тянут
КАК ЭТО точно не помню? боже мой детский сад))))) у вас бы живот бы разболелся если там долго будет тампон полный
Была бы температура и болел бы живот. Сходи в врачу на всякий случай. А вообще я бы не советовала использовать тампоны, они очень вредны. А после родов и подавно.
Даже если он там есть, сам должен выйти обязательно ;) Ничего страшного в этом нет
Я понимаю, что вы волнуетесь, но всё же как мы можем подсказать вам, при всем желании помочь, есть у вас там тампон или нет? ?
Если вручную проверить не получается, то единственный способ - кресло гинеколога, случаи действительно, разные бывают.
нет, конечно такого не может быть!
Буду следить за ответами )))
Сходите к врачу. Я однажды искала презерватив по всей комнате использованный:) ) Нашла его врач. С этим не шутят.
Советую забыть про тампоны, они сушат влагалище, откройте для себя капы (менструальные чаши) , это не только удобно и безопасно, но и экономически выгодно
Трудно не заметить . .
ты бы точно заметила))))