Беременность и роды
очень прошу подскажите
Это может быть, как и предвестник месячных, так и беременнойсть. Ждите задержку, а там видно будет! :))
подсказываю.. . Вполне возможно, еще рано говорить.. . Но в это время цикла, ректальная температура должна быть в норме...
температуру хоть в попе меряла? или в подмышке?)))
температура прежде всего признак воспалительного процесса в организме, советую ждать месяцных, грудь может и перед ними болеть, в первый день задержки сделайте тест
температура какая? базальная?
и впредь.. дождитесь сначала задержки хотя бы, а потом сделайте тест. и сами себе на свой вопрос ответите. а так без задержки можно сказать, что перед месячными грудь увеличилась... лично у меня не болела грудь перед М, а только увеличивалась.
а температура, если не базальная, то может быть от простуды начинающейся...
погоди пока
если бы грудь не болела и не было температуры то могла быть и беременность раз был незащищенный ПА.. .
а так больше похоже на гормональный сбой или молочницу (с переходом в эрозию) у меня именно этим и сопровождалось.. .
irina budovay ошибается на счет тестов, по описанию они показывают беременность только с первого дня задержки, если почитать внимательно описалово по принципу действия то там указывается что гхч поднимается не ранее 10-14 дней со дня оплодотворения (0-3 дня с ПА) , т. к. оплод. яйцеклетке надо еще погулять и прекрепиться и наладить кровоснабжение, и когда наладит себе питание - тогда организм матери и узнает о новом брюхожителе и поднимается уровень гормона который сечет тест, так чтораньше 2 недель после ПА о беременности никак не узнать по тесту.
Без паники! Рано ещё! будет задержка- возьми тест!
Не торопитесь. Подождите еще дней 7,а потом если не приедут "гости",то возьмете тест
если сама не знаешь, каким образом тут тебе могут поставить диагноз? нужно дождаться месячных, если будет задержка - тогда тест..
может! а может и нет.
какой вопрос такой и ответ.
Зачем так переживать-купи тест на беременность-показывает результаты через сутки после оплодотворения.
что за бред!! ! через сутки после оплодотворения даже лабратория не покажет!! !
анализ может что то показать когда оплодотворенная яйцеклетка внедрилась в полость матки - а до этого никак не установить беременность