Беременность и роды
Вопрос внутри посоветуйте пожалуйста!!!
Во-первых срочно к врачу, этим не шутят, на ранних сроках велик риск потерять ребенка! А во-торых забыть о поездках, тем более к морю - это удар по женскому организму хуже атомной бомбы! Гормоны, щитовидка, я уже не говорю о различных инфекциях там где не надо, пляжи и вода первые разнозчики! Так что пусть уже с беременности привыкает, что дети требуют определенных жертв! Удачи вашей сестре!
Нужен ей ваш юг....))))))))))))
какой заботливый брат!!!. береженого бог бережет.... пусть сидит дома и никуда не намыливается
Я бы тоже оставила её дома ...
всё будет зависеть от ее состояние, если анализы на угрозу выкидыша подтвердятся, то ваша сестра сама вряд ли захочет поехать, если для нее беременность желанная.
ну вообще смена климата -не рекомендуют и вообще дождитесь окончания лечения, врачи дадут рекомендации-пусть она сама спросит
Если у нее на раннем сроке уже проблемы, то что будет потом. Лучше не рисковать.
можно, только трахаться нельзя
Алтыншаш Утепбергенова
А любовь можно заниматься?)))
Отдых это всегда хорошо, но тут с дохторами советоваться надо
нежелательно. одной из причин болей может быть угроза выкидыша. перемена климата может сказать свое слово
Я бы не рисковала. Все таки есть угроза прерывания. Пусть побережет себя, мало ли что)
Зачем рисковать - положение обязывает поберечься! Лучше держаться поближе к своему наблюдающему врачу. Я ездила в Крым на 3 месяце беременности, к счастью все прошло благополучно. А сейчас понимаю, что это было ой как безрассудно! Ведь это ж дальняя дорога, да и мед. помощь не на высшем уровне! Нет ничего дороже жизни и здоровья мамы и малыша. НЕ РИСКУЙТЕ!