Беременность и роды

А у вас у каждого ребенка своя комната? У будущего малыша своя будет?

**
*каришка *
мы пока в одной ютимся... но слава богу скоро грядет расширение жил площади и у ребенка будет всоя комната!)
*** Олюшка ***
Лучший ответ
*каришка * ой, я дамала я одна такая. Мы тоже в одной. Правда расширение года через 2-3 только
Пока у нас двухкомнатная, мы в своей, доча в своей, а родиться второй малыш первое время с нами будет... а потом надеюсь расширимся и у каждого своя будет. А так раздельные от деток комната.
Инга Михайлова
Нет, у детей отдельная, но чтобы у каждого своя - такого барства нет.
Тамара Богдан
Канеш у каждого своя!))))
Да у меня, у сына и у дочки, у каждого своя!)
У меня пока столько комнат нет, вот дом построю, у каждого своя будет.
пока малш еще малеькй спит в нашей комнете но всвоей кроватки.... как подрастет в конату свою пойдет
Нееее лучше так : Каждому ребенку по собственной квартире!!!!
Анна Шилова
Пока да. А там-как получится!!!
Двое сыновей старшему 2,5 а младшему 5 мес. Комната есть, на днях собираемся старшему кровать купить
Guliyа
у меня.. .
ХОРОШАЯ.. .
ДВУХ КОМНАТНАЯ.. .
КОРОБКА ИЗ ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА)))))
Ната Л..............
Младший с нами пока будет, у старшего своя
Хх
Хханимяхх
Да.
да
ДА

хороший ник
мда, у нас квартира большая, но студийного типа и перепланировку на данном этапе сделать не возможно, одному ребенку комнату запланировали, а о втором по (молодости:)))))) ) не подумали. Вот теперь придется освобождать свою спальню - а самой в зал перебираться: ) -