Беременность и роды
Вопросик девушкам! Про первые признаки беременнсти!
Подскажите мне у кого долго не получалось забеременить, а потом забеременели....Вопрос: какие первые признаки были? Как вы почувствовали что беременны? (может что в организме изменилось, самочувствие и т.д.) Заранее спасибо!!!
грудь раздувает так, что не налезает лифчик. вечером ложишься - все нормально, утром просыпаешься с грудью размера на два больше:))) . еще мне хотелось спать неудержимо, мутило в транспорте с бензиновым двигателем, не выносила запаха алкоголя и сигарет, жор дикий нападал, готова была лопать конфеты и заедать солеными огурцами. просто волчий голод какой-то.... а, еще категорически не лезло спиртное. были посиделки в офисе, так глоток шампанского - и тот сделать не смогла, я его туда, а оно решительно просится обратно:))).
Год ждала наступления беременности... Ничего не почувствовала, не было никаких признаков. Всё как всегда. Только месячных не было - поэтому и купила тест))
Ничего не чувствовала.
Задержка большая приключилась и все.
У меня например сразу же начинала болеть грудь.
Месячные не пришли, сделала тест-и узнала!
у меня вообще прикол был.
за неделю до задержки приснился сон.
что мама шепнула мне на ухо, что я беременная 100%! мол вот увидишь!
я за этот сон забылась.... но после сделаного теста, была просто в шоке!
а еще низ живота как то тянул в низ... не понятные ощущения были.. .
за неделю до задержки приснился сон.
Спать страшно хотелось. Спала прям на работе. Просто вырубалась минут на 5. Потом грудь стала "наливаться".
хрень читать прийдется. потому что некоторые беременные девочки становятся очень нервными злыми и агрессивными. а по теме- у меня голова кружилась постоянно.
увеличилась немного гроудь, ну я не заметила а муж заметил, повысилась интуиция, уж тогда я подумала что-то тут не так, потом почувствовала как иногда меняется резко давление (токсикоза вообще не было как такового) , потом ощутила что в организме что-то мн=еняется, потом задержка
вялость, подташнивание (но не у всех), болит грудь. а вообще купи тест и проверь
а мне спать хотелось и есть, но и само сабой задержка грудь болела. вот, а вообще мне подружка пришла и сказала что я к ней во сне пришла и сказал что я беремена
а у меня не было признаков )))))
У меня сильно начала болеть грудь в середине цикла видимо сразу после зачатия. Потом не пришли месячные хотя цикл регулярный как часы. Ну а потом 2 полосочки. Хотя в принципе я уверена была что беременна еще до задержки)))
У меня был резкий скачок давления, чуть ли не предобморочное состояние.... Грудь набухла. ..Появилось непреодолимое желание секса ...И настроение очень повысилось.... Тогда я ещё не знала, что беременна, и не понимала, к чему всё это....
Почувствовала на подсознательном уровне, что беременная,,,,))) ) Потом сделала тест,,,, пошла к гинекологу,,,, потом узнала, что 100% беременна на Узи,,,)))
Тошнота по утрам....
А у меня месячные бывало часто запаздывали, поэтому подозревать стала, когда грудь начала набухать и ныть, срок оказался 5 недель!
А забеременеть где-то год не получалось!
задержка и 2 полоски, вопросы про выделяхи!
У меня не получалось месяцев 5,а как забеременела не было никаких признаков, только задержка!