Беременность и роды
Девочки,стоит мне по этому поводу нервничать?++++
вчера была у врача,сказала что есть жёлтовато-тёмные выделения.Она даже не осмотрела меня,только в компике это записала,прослушала сердечко маленького и послала домой.Говорит приходи через месяц.Сейчас срок 16 недель.Стоит мне переживать,что не осмотрела меня? В среду заново здаю анализы,так как второй триместр
чем меньше в тебе "лазят", тем лучше для тебя и твоего ребёночка
Если переживаете очень, сходите в платную клинику.... Если бы было что-то опасное врач бы сказал....
Все таки должна была обратить внимание, на ваши жалобы. И посмотреть.
как же она тебя с этими выделениями смотреть то будет!
где твоя логика?:))))
ну анализы сдашь, если что-то не так, то они покажут. А на инфекции сдавала?
Совершенно не согласна с Юлкой!! ! У меня одна знакомая вот так же не доверяла врачам ( даже на УЗИ не ходила, мол вредно для ребена) . И что? На 40 неделе ребенок умер в животе. Доставали по кусочкам!! ! А еще одна знакомая так же потеряла ребенка - проблема с плацентой была. Если бы не врачи - я бы второго ребенка и доносить не смогла!! ! У меня за 3 месяца до родов уже каждый день схватки были - от 5 до 20 раз каждый день!! ! А темные выделения - один из признаков угрозы выкидыша ( был у меня) . Так что если тебе ребенок нужен - лучше подстраховаться!! ! Если врач снова не посмотрит - спроси у нее, в чем причина выделений? Должна дать вразумительный ответ!!!
Согласна с Ольгой.... а еще сходите в церковь.. . попросите Бога здорового и счастливого ребеночка... Это очень Важно. Поняла только теперь, когда ему 16...
Чем меньше ходишь по больницам, тем лучше для тебя и ребёнка. Сама уже вторую беременность дохаживаю, к врачу вообще ни ногой, только УЗИ делала и всё. Кстати, в консультациях очень часто ставят "левые" диагнозы. Сама ты это не проверишь, пока не появится ребёнок, а дёргаться будешь всю беременность. Рука руку моет, и всё такое. Пишут эту фигню специально, на случай, если в роддоме накосячат, чтобы молодой матери в нос потом ткнуть, мол "у вас еще во время беременности это было". Ну, а если не накосячат, так и претензий не будет, еще радоваться будешь, что не сбылось ужасное. Я родила (сама) нормального ребёнка, весом 3900 и от головы до хвоста 54 см, и мне было наплевать, чего там врачи городили! Если сама ничем не болеешь, родишь хорошо и ребёночек будет здоровым, никуда не денешься. Спроси у своей мамы, как она рожала и вынашивала. Мне и повышенный тонус ставили, угрозу выкидыша, и недоразвитие плода. То же самое и моей маме говорили, когда она меня носила. И ничего-я до сих пор живая. И акушерка ко мне домой бегала, пока я её не послала. Даже если бы что-то и было.. . Что из этого? Ведь колоть, колупать и резать ты своё чадо никому не позволишь? Особенно сейчас... Всё будет хорошо!
сдашь анализы, сразу многое проясниться. а вообще чем меньше тебя смотрет врачи, тм лучше от этого ребенку
возможно она не хотела лишний раз лазить туда. после сдачи анализов будет ясно что у тебя и она примет меры. не волнуйся.
какие анализы будете сдавать в среду?? ? у меня сейчас 15 недель бер. никаких выделений быть не должно, попробуйте обратиться к другому врачу... ну хотя бы проконсультироваться. а вообще своему врачу почему не задали вопрос о том, что у вас???