Беременность и роды

когда у вас живот стал в форме после кесарево сечения и когда можно выполнять физические упражнения после операции?

Mi
Mila
через пол года можно заниматься. а с животом это у всех по -разному, у меня остался со мной на века. а у других смотришь на улице. его совсем нет. хоть ребёнок совсем маленький. Это не зависит от кесарева.
Ayna Korolenko
Лучший ответ
после первого кесарева живот стал в норму через 5 месяцев (имею в виду вообще идеально) , но заниматься спортом я начала, когда малой было 8 месяцев... после второго пока еще не занимаюсь спортом, врач сказал ждите минимум 6 недель, потом смотрите по себе... и бандаж пока не разрешает носить... ((
Aigerim Knayzbekova
нам врач то же сказал, что только через полгода можно упражения делать.
еще не стал.. . мож я неправильно стараюсь (малому год и месяц) но уже подтягивается - это вторые роды, после первого кесарева, живот пришел в форму через 9 мес ...
заниматься можно после 6 недели постепенно. а так низ живота совсем не ушел
начала заниматься спортом через 3 месяца, но живот все еще со мной))
Живот не зависит от вида родов. Соблюдайте режим питания, главное непереедайте! А упражнения зависят от состояния швов. Если все в порядке, спустя месяц не только можно, но и нужно заниматься упражнениями.
через 6 мес.
Jarry Rin
у меня тртье кесарево. 2 первых живота совсем не было, а третий раз чуть-чуть есть. Жду пол года потом потихоньку можно. Подруга рано начала и шов разошелся внутренний