Беременность и роды

Беременные, какие вопросы самые надоедливые вы получаете в этот период?

Самый частый вопрос задавали "ну что, когда уже? " особенно в последний месяц. Как будто все считают своим долгом узнать точный день, а я сама не знала. Переходила 3 недели
Екатерина Фирсанова
Лучший ответ
когда была беременная, жила в другом городе. приехала к маме в гости, случайно на лестнице столкнулась с соседкой. раньше, когда жила с родителями, она даже не здоровалась со мной, а тут вдруг поздоровалась и выдала: "ты что, замуж вышла? "... ну, не стала я ее просвещать, что это теперь необязательно)) ) тем более, что и вправду вышла)))
Елена Бодрова
"А кто у вас? Мальчик? Девочка? "
Ребенок у меня, блин!
живот был большой, так на улице постоянно подходили и спрашивали скольких жду
Валентина Тихонова ага!у меня с первой бер так было))
ну чё,тебе когда? и кого ждете?
Tusya Lapa
Ой, ты беременная что-ли?
я за последний месяц устала от вопроса сколько мне ещё ходить!!! даже если человек уже спрашивал, всё равно, проходит неделя и опять этот же вопрос!
Ольга Дерфлер
Нам сегодня ПДР, уже неделю звонят целыми днями подруги и родственники и спрашивают: "Ну что???? "Как отвечать на этот вопрос????
Юляшка Ангел
Жанна Лапина (Ярошеня) все по прежнему
помню меня задолбали вопросом "ну когда уже родишь? " Бесило просто. Как будто это от меня зависит.
Alevtina Вaginska
а кто будет крестной? -меня уже трясти начинает, тем более, что крестную я выбрала давно и нефиг к нам набиваться!
Как ты себя чувствуешь?
а кто у вас будет! Представьте каждый подходит! Я продавец в отделе игрушек!