Беременность и роды

Кем может работать беременная практически до самых родов?

есть родственница, которая работала до родов
Светлана Бандылко
Лучший ответ
я риэлтором работала . за 2 недели до родов уже не смогла работать
Julia Formozova
Любая не тяжелая физически работа
Бухгалтер
Экономист
Переводчик текстов
Оператор пк

Тяжело конечно но физически возможно
администратором какого-нить офиса.
Секретарем, если директор не бешеный...
Домохозяйкой.
Смотря в какие условия она поставлена: ) в войну вон от станка отходили с началом схваток, и через пару часов после родов опять становились к станку. В Америке декретного отпуска, отпуска по БиР вообще нет - в больницу забирают с началом схваток прямо с работы (если схватки пришлись на рабочее время, конечно:) , у нас многие барышни уже работать не могут через минут 10-15 после зачатия:)
Таня Ларина
У меня 2 работы - преподаватель творческой кафедры, муз. руководитель студенческого курса.
И организатор праздничных мероприятий.
Я работала до самого последнего дня, а потом продолжила в роддоме - принимала звонки, работала в интернете.
К студентам вышла через 2 месяца. Первый год ездила с малышом, студенты помогали.
У меня двое детей. Старшую кормила грудью почти 3 года, младшему 1 г. 8 мес. - кормлю.
Сейчас работаю ещё и как артистка.
Так что с моей профессией вполне можно совмещать.
в родильном доме
Я продавцом работала. Рожать прямо на работе начала.
Анка Тарасова
Фрилансером. Она может работать фрилансером даже почти во время родов и сразу после.
мне до родов чуть меньше месяца и я до сих пор работаю в магазине (свой бизнес)
акушеркой
Vera Semenova
все зависит от самочувствия, моя мама работала до последнего, рассказывала что беременность так легко проходила что на работу ходила с удовольствием, мама фармацевт
Лика
я работаю хореографом уже на 6 месяце и все впорядке, конечно не скачу уже. но планирую работать почти до самых родов