Беременность и роды
могут ли из-за отеков начать стимулировать на 38неделях?
у меня были сильные отеки и очень сильное давление с 36 недели, две недели меня капали магнезией, потом перестало помогать и даже под капельницей мне было плохо, и меня в конце 38 недели простимулировали.
Camila Nyrmaganbet
как все прошло если можно расскажите поподробнее, малышу не повредило?
ох они могут из за чего угодно)
но вообще отеки как правило чем то сопровождаются
Ну врач же Вам ничего не говорит о стимуляции!!!!
Могут, у меня сестра двойняшек потеряла (отеки были сильными, врачи все тянули до конца срока) Когда срок вышел, рожала сама-одна девочка после рождения сразу умерла, а другая -через 1-2 часа. Ужас!!!
Могут, так как возникает угроза кислородного голодания у ребенка
если давление повышается никто без веской причины стимулировать не будет
Могут. Моя мама мне сестру родила раньше именно из-за этого. А так могла самой себе подарок на ДР сделать. А получилось на 4 дня раньше
Вот я к врачу поэтому и не иду... у меня с 38 недель тоже отек... но небольшой... я и заметила потому как обручалка сниматься нехотела... а ребенок себя как обычно ведет... вот и не иду к врачам... а то стимульнут еще...
Смотря на сколько сильные отеки. Если слабывыраженные то нет (у меня сейчас 37-38 недель и отечность легкая) , но а если уж сильно то могут. Если у вас хороший доктор то плохого он не "посоветует".
Ну а если уж стимулировать будут, то у первороженец ребенок на 38-ми неделях это полностью выношенный ребенок.
это на усмотрение врачей.
это только к врачу вопрос. У меня были сильные отеки .никто роды не вызывал. На 40 недели лягла в больницу прокапали всякие витаминки и через два дня родила сама