Беременность и роды

пипец!!!!сегодня с утра была цель купить шприц. в 2 захода ходила по магазинам и в оба раза забывала купить...шприц!!!

Lilia V
А у меня сегодня тоже интересная история была.... моя парикмахер перешла работать в другой салон, ну и примерно объяснила где. Но так как салоны красоты у нас сейчас куда не плюнь.... вообщем захожу и говорю: "Мне бы к Лене записаться.... " администратор: "На меникюр" я ей : " да нет, к этому.... этому (вообщем пытаюсь вспомнить профессию человека, который занимается волосами:) ) и не могу.... на меня смотрят а я как вкопаная, даже жестами объяснить не могу. Во тупизм: ) вообщем мы потом друг друга как то поняли, но оказалось мне в соседний дом: )
т. к. животика почти не видно, наверное они мне скидку на беременность не сделали....:)
Жанат Кайбрахманова
Лучший ответ
а у меня такая же фигня!! ! вообще память подводит!!!
Ой, знакомо)) ) Сама такая) Поэтому мужу по асе пишу список того что я хочу, а он покупает)))
Не переживай на поздних сроках у беременных такое бывает, ты не одна такая!
да все нормально у тебя, просто мыслей много, а ты рассеяная стала слегка. Я вот например утром как то с удивлением нашла носки мужа в духовке, или иду куда нить по квартире, а потом встаю и думаю, куда шла? зачем? Не парься короче. все от настроения зависит
Бедняжка! Действительно - пипец! Ну уж если когда нибудь все таки получится купить, то срочно используй их для уколов для памяти!
Lilia V "куда же я дела свои таблетки для памяти???"))))))))))))))