Беременность и роды
Вот из каких соображений рожают детей? Зачем оно надо?
да просто тупо попялить на него, поиграться с ним. коляску покатать да и всё))))))))
из соображений инстинкта размножения, сохранения рода, удовольствия и без соображения
Какой вопрос такой ответ.... " Оно и заметно, что мамы нет" Значит не дано понять....
чтоб за хлебом посылать и мусор выкинуть.
Тамара Ковалёва
Да уж, благая цель...
[*off.page*] [*off.page*]
за водкой послать, за сигаретами
Смысл жизни !
я не эгоистка жить для себя мне стало скучно!
Есть такое изречение не помню чье но
оставляя после себя потомство человек делается бессмертным так как частица его будет продолжать свое существование ...
Есть такое изречение не помню чье но
Чтобы жизнь не казалась малиной)))
за баллом!
Дыбильные ответы не воспринимаются. Я за баллом!
Ну типа может в старости подадут стакан воды с ядом шо бы не мучатся долго
риторический вопрос.. . для меня это смысл жизни, счастье, удовлетворение материнского инстинкта, продолжение рода )))
Родила для себя, хотела кого-то любить и опекать ...развелась с мужем через месяц после свадьбы ...вопрос не стоял оставить или убить дитя, у меня сильно развит материнский инстинкт, сильнее, чем самосохранения и размножения ...
а я просто люблю маленьких деток!! ! поэтому и себе хочу)))
Тупой вопрос, ты подумай ...
что бы быть счастливыми
чаще рожают не из соображений, а потому что это основной инстинкт-продолжение рода, вообще у всего живого на нашей планете. но у некоторых индивидов он сильно заглушен и потому возникают такие вопросы
Странный вопрос. И почему "Оно"? Почему должны быть какие-то "соображения"?