Недель 15 назад, я бы вас поняла.. . Так хотелось, чтобы они шевелились.. . А сейчас... если бы они меня били изнутри, то я была б вся в синяках.. . Не волнуйтесь, если малышок не толкается, значит ему хорошо у вас в пузяке, или отдыхает :))) А лень, не желание ничего делать-более чем нормально при беременности :))
А на глупых внимания не обращайте.. .
Да, с малышом, который в пузяке, дорогие мамочки, можно общаться и он ответит пинками.. . Он слышит мамин голос, мамину любовь и маме хорошо, она говорит с масиком, чувствует, что это такой малипусенький человечек.. .
И я рада, что у меня есть с кем поболтать и мои карапузики самые благодарные слушатели...
Беременность и роды
Слушайте, вот мне скучно ужасно. общаюсь переодически с Пузожителем, он молчит не пинается. ожет и ему скучно?
Да уж... У некоторых беременных крышу сносит не по детски....
А моя принцесска тоже что-то молчала молчала.. .
А сейчас я мороженое кушкаю так проснулась сразу))))
с такими выражениями иди пообщайся на форумах для беременных там все такие буйно помешанные
Ольга Будникова
буйно помешанные как ты?
ты его уболтала что он уснул, вот и все. а если бы ему было скучно, тебе было бы не до скуки))) ) дал бы о себе знать)) ) так сказать, Он бы разговаривал с тобой.. по своему)))
он просто наверно спать решил лечь спать, раз вы так сидите скучаете не куда не идете, и нечего не делаете.
А может он просто спит? Не всё же ему с мамочкой общаться, отдохнуть то тоже надо.
Людмила Савосина
Ну тогда ляг и поспи.
Скучно? сходи к подруге, погуляй, книжку почитай
да ты что! и даже не разговаривает с тобой??
Ольга Будникова
Во ты глупая.чесн слово