Беременность и роды

Девончки, у меня проблема!!! Мой пузожитель не пинается, хотя срок уже достаточно большой (7 мес).

Батюшка в местном Монастыре посоветовал молиться иконе Семистрельной. Молюсь уже 1,5 недели, но эффекта нет. Ребенок все равно не пинается. Посоветуйте какую-нибудь хорошую поведуху.
Кто не пинается ???
Гульназ Сагатбекова
Лучший ответ
запинается еще. все в порядке
Олеся Штемберг Ой, Господь с нами, будем надеяться
С УЗИ перегнула, вброс не засчитан, садись, два.
Zhanat Aimbetova
в таких случаях идут к врачу, а не в монастырь.
Олеся Штемберг Больница только в крайнем случае, батюшка сказал, что все будет в порядке, только нужно усерднее молиться и ждать, но подстраховаться стоит
как насчет узи?
Олеся Штемберг Узи очень вредно для малыша, я не буду так сильно рисковать здоровьем своего ангелочка
Судя по глупому вопросу и отношению к ситуации, у тебя проблем не с пузожителем, а с головой.
Троллинг, конечно, но промолчать не могу: ни один здравомыслящий батюшка не ограничил бы свой совет молитвой, а сказал бы обратиться к врачу! А поверить в эту чушь неземную могут только те, кто ни разу в жизни с батюшкой не разговаривал...
мля.... молитвы, молитвами, но вы не в каменном веке живёте, врачи и УЗи есть, я б на вашем месте на УЗИ и к врачу обязательно обратилась бы, еще 1,5 недели назад
Советую пойти к врачу и сделать УЗИ
Зюзя Зюзькина
а что на это говорит твой психиатр
Галия Маликова
спокойный, значит.
С проблемой к гинекологу, а не к батюшке
Купи себе мозги.
Толсто.
семистрельной молятся в других ситуациях.
лечи голову, болящая.
Мозгов совсем нету! ? А к врачу в консультацию, на УЗИ?
мдя... тролльчиха, очевидно...
Хорошо, пусть УЗИ вредно, предположим.
Но сердцебиение ребенка прослушивается трубочкой на каждом приеме у гинеколога. И тест в таких случаях проводится на 10 пинков или вроде того, без всякого вмешательства!
"Батюшка" сказал- подстраховаться, очевидно, сходить к врачу.
Сам-то он, бедолага, по врачам не ходить, наверно, молится.... ага....
До больницы 500 км, а интернет есть))))
Рожать тоже на сене будет, как роды начнутся (что увы, скорее всего нет, обвитие пуповиной на лицо....)
мой совет съездить в больницу на проверку. Как говорится доверяй но проверяй
Елена Яцумира
Олеся Штемберг До больницы 500 км по проселочной дороге, ухабы могут повредить развитие моего малышыка
Сходите в больницу. Гинеколог вас обследует.
К врачу? БЫСТРО!!!