Беременность и роды

А у вас какая беременность первая или вторая?

Nikitina :
Первая, двойная.. .
Беременность протекает просто супер. Токса не было, живот растёт, грудь тоже.. . :))) Ещё б они не толкались с такой силой и мне не хотелось б всяких гадостей, вообще супер было б :)))
Татьяна Курыленко
Лучший ответ
Третья. Протекала лучше всех вторая.
Наталь ***
у нас вторая, а у вас?) ) протекала лучше первая, но это по самочувствию, а так.. в первую я уже на этом сроке в больнице полежала
Вика Боровик
первая легкая беременность
Я месяц назад родила первенца - чудесную дочечку Марусю. Беременность протекала хорошо. Один минус - много набрала.
У меня первая и протекает прекрасно практически, токсикоза совсем практически не было и нет.
у меня вторая
первая была легче.
Лена Басова
Первая:) . Боюсь...
Юля Уварова
Я уже родила третьего все протекали хорошо. Чего и вам желаю.
вторая, первая прошла без сучкА и задоринки . Вторая тяжелее, токсикоз замучил, если не утром, то обязательно или в течении дня, или к вечеру
как женился сразу пузо появилось!!! !
четвёртый год родить не могуууууууууууу!!!!
Galina Shpak
маша ты не поверишь, у нас-четвёртая...
Nikitina : не поверю
4-ya.
Первая)))
Daniela Monastyriova
у меня обе протекали почти одинакого, так же тошнило по утрам до 4 месяцев, и тошнило от тех же самых запахов, единственное различее, что при второй беременность живот был намного больше, чем при первой.
вторая, а легче была первая
бетеменность вторая первая протекала немного лучше
Akbota Azhek
У меня вторая. С первой "пробегала" до родов без всяких проблем. А вот втрой ребеночек уже заставил понервничать) Лежала на сохранении, устаю сильно, и голова жутко болит. Эх, а нам всего 13 недель)) ) Всем беременным желаю приятного ожидания в течении всех 9 месяцев и удачных родов)
У нас третья беременность. Лучше всего протекала первая. Сейчас тяжеловато. Но и особо прям не мучаюсь )))).
Ровно три месяца назад появился первенец, сынок)) ) Беременность протекала легко - если бы не стоматология было бы супер...
У меня первая ротекает так средне и подташневает и слабость, но все в меру. А вообще от знакомых знаю то от порядкового номера беременности никак на самочувствие не влияет может быть 1-я ужасно протекает, 2-я прекрасно и наоборот)))))))))))))))))))