Беременность и роды

Почему тупые вопросы стали нормой для этой категории?

Анатомию не знает никто, все врачи клинические идиоты,инструкцию к тестам и таблеткам никто читать не умеет...Женщины и девушки не знают первых признаков беременности,и никто не может высчитать дни овуляции....Обидно как-то за женский пол....
им лень в интернете искать какую-либо информацию, проще спросить и готовый ответ на блюдечке подадут. но не знать и не догадываться до элементарных вещей просто стыдно! например прочитать на коробочке как пользоваться тестом.. .
тупизм, стыд и срам...
Виктория Гузь
Лучший ответ
Говорящий не знает, знающий-не говорит.. .
Лао Цзы, ДАО ДЭ ДЗИН
!
(За пятьдесят лет мужчина может знать больше двадцатипятилетней девчонки даже в этом вопросе)
Дженнета Кемжаева Ну если бы мужчины беременели и рожали,тогда может быть....
Этотоже тупой вопрос?
Ш Татьяна
О, рассчитайте мне овуляцию! Всегда для меня это дело загадкой было.. .
Старшим забеременела сразу после месячных, средней за неделю до месячных, а младшей - в середине цикла. Пожалуйста просветите!!!
Ольга Кузьмина
Дженнета Кемжаева Есть врач,куча таблиц расчёта овуляции(в поиске).А что вы думаете тут вам правильно расчитают?У каждого свои особенности организма....
АГА! Полностью солидарна! Как будто бы и в школе не учились. Даже элементарных знаний, из курса биологии за 8-9 класс и то нет! ((( Печально (((.
Маша Гриц
мы деградируем!!!!
Информационная война делает свое дело - отупляет народ и вырождает нацию.
Asema Tasheva
а почему на вопросах сидят такие стервочки которых если так сильно это раздражают лезут в вопрос???? Хочется людям спросить-пусть спрашивают. Не вы же такая необразованная, каким образом это вас волнует???? А признаки наверное те, кто ждут ребенка наизусть знают, просто хотят спросить как это было у людей
Алена Игишева
Дженнета Кемжаева Нет одинаковых людей и признаков...Ну если всё так запущено можно обратиться в бесплатные онлайн консультации,и там специалист всё расскажет))))))))
Любовь Порваль Есть такой грех: ГЛУПОСТЬ...
Вероятно, он вас и раздожает)
Людям просто хочется пообщаться.
Россия катится в низ и пока предела не видно этому безобразию.
Все такие умные ппц! пока жареный петух в жопу не клюнет! и тогда сами такой бред напишете, когда от какой-нибудь новости разум помутится! просто многие не правильно выражаются, формулируют вопросы и т. д! Вам действительно нервы надо лечить, всезнайка!
Aisana Arukbaeva
Дженнета Кемжаева Неужели я непонятно изъясняюсь?Или вы тоже в интернете лечитесь и решаете все свои проблемы?Нервы здесь совершенно ни при чём,а вот вы кажется излишне агрессивны,просто иногда поражаешся незнанию элементарных вещей.А ещё женщины забыли что такое чувство меры,поносы и выделения слишком интимная тема для публичного обсуждения....
да....
знаете девушка бывает просто такое состояние что вроде все знаешь, но ты в растеренности, а вы на людей кидайтесь. подлечите нервы
Дженнета Кемжаева Ни на кого не кидалась,и не думала никого оскорблять,да и с нервами всё в порядке.Странно что беременные женщины задают такие вопросы ,которые нужно решать только с ВРАЧОМ...Да и читать что-то люди разучилис,.к сожалению....