Беременность и роды
Почему тупые вопросы стали нормой для этой категории?
Анатомию не знает никто, все врачи клинические идиоты,инструкцию к тестам и таблеткам никто читать не умеет...Женщины и девушки не знают первых признаков беременности,и никто не может высчитать дни овуляции....Обидно как-то за женский пол....
им лень в интернете искать какую-либо информацию, проще спросить и готовый ответ на блюдечке подадут. но не знать и не догадываться до элементарных вещей просто стыдно! например прочитать на коробочке как пользоваться тестом.. .
тупизм, стыд и срам...
Говорящий не знает, знающий-не говорит.. .
Лао Цзы, ДАО ДЭ ДЗИН
!
(За пятьдесят лет мужчина может знать больше двадцатипятилетней девчонки даже в этом вопросе)
Лао Цзы, ДАО ДЭ ДЗИН
!
Дженнета Кемжаева
Ну если бы мужчины беременели и рожали,тогда может быть....
Этотоже тупой вопрос?
О, рассчитайте мне овуляцию! Всегда для меня это дело загадкой было.. .
Старшим забеременела сразу после месячных, средней за неделю до месячных, а младшей - в середине цикла. Пожалуйста просветите!!!
Дженнета Кемжаева
Есть врач,куча таблиц расчёта овуляции(в поиске).А что вы думаете тут вам правильно расчитают?У каждого свои особенности организма....
АГА! Полностью солидарна! Как будто бы и в школе не учились. Даже элементарных знаний, из курса биологии за 8-9 класс и то нет! ((( Печально (((.
мы деградируем!!!!
Информационная война делает свое дело - отупляет народ и вырождает нацию.
а почему на вопросах сидят такие стервочки которых если так сильно это раздражают лезут в вопрос???? Хочется людям спросить-пусть спрашивают. Не вы же такая необразованная, каким образом это вас волнует???? А признаки наверное те, кто ждут ребенка наизусть знают, просто хотят спросить как это было у людей
Дженнета Кемжаева
Нет одинаковых людей и признаков...Ну если всё так запущено можно обратиться в бесплатные онлайн консультации,и там специалист всё расскажет))))))))
Любовь Порваль
Есть такой грех: ГЛУПОСТЬ...
Вероятно, он вас и раздожает)
Людям просто хочется пообщаться.
Россия катится в низ и пока предела не видно этому безобразию.
Все такие умные ппц! пока жареный петух в жопу не клюнет! и тогда сами такой бред напишете, когда от какой-нибудь новости разум помутится! просто многие не правильно выражаются, формулируют вопросы и т. д! Вам действительно нервы надо лечить, всезнайка!
Дженнета Кемжаева
Неужели я непонятно изъясняюсь?Или вы тоже в интернете лечитесь и решаете все свои проблемы?Нервы здесь совершенно ни при чём,а вот вы кажется излишне агрессивны,просто иногда поражаешся незнанию элементарных вещей.А ещё женщины забыли что такое чувство меры,поносы и выделения слишком интимная тема для публичного обсуждения....
да....
знаете девушка бывает просто такое состояние что вроде все знаешь, но ты в растеренности, а вы на людей кидайтесь. подлечите нервы
Дженнета Кемжаева
Ни на кого не кидалась,и не думала никого оскорблять,да и с нервами всё в порядке.Странно что беременные женщины задают такие вопросы ,которые нужно решать только с ВРАЧОМ...Да и читать что-то люди разучилис,.к сожалению....