Беременность и роды
ДА,Я ПРИНЦЕССА!!а зачем мужу знать, что я и гвоздь сама могу вбить, и дрова поколоть,и коня на скаку остановить?пусть я
главное, что б он не прочитал про гвоздь)) ) и коня)
Оля Ка
ага. подошел сунул свою мордаху, чувствует наверное что про него пишу))))) я прогнала))))
А зачем это скрывать.. . Я бы сильно не возражал что моя жена это умеет.
Именно так и надо жить. Зачем мне жена которая, и гвоздь в стенку забьет и плешь на моей голове потом за это выгрызет.
я тоже много чего могу сама, но стараюсь с невинным взглядом просить помощи.... хотя потом переделывать иногда приходиться...)))
полностью одобряю Вашу политику! ! )))) не за чем мужьям этого знать!!.
Согласна на все сто!!!! Я тоже так делаю...))))))) )
Дополню: насчет беременности, вы можете делать с собой и своими близкими всё,что угодно, но часто, некоторые навязывают это посторонним, которым абсолютно всё равно на беременную машу петрову...
Судя по рубрике, это он тебе гвоздь вбил.
А мужчины и не любят сильных баб ...для них мы принцесски ;)
главное не перестараться.. . а то одна моя знакомая уже своей принцессностью весь мозг мужу вынесла.. . типа я беременна (наверное считает себя единственной в мире с таким диагнозом) , потом она рожать будет (этого она мужу точно не простит) , а уж потом ребенок.. . мне заранее его жалко.. . иногда мужики терпят, а иногда и находят более земных женщин
А мой муж знает что я могу гвозди забивать и все такое, итолько он никогда мне этого не позволит)))))) Ага и носится со мной как с хрустальной вазой.... и кстати я даже не беременна)))))))))))
Ну и молодец!
все верно)))
ну тоже правильно))
мой муж если б не узнал что я кроме того, что стирать, убирать, готовить, спать с ним ещё чего то умею.. . мы бы с ним через пару дней после свадьбы вместе померли бы.
настрой хороший, так держать!
Да, наверно. Пусть ощущает себя Мужчиной. Зачем ему знать лишнее. Зачем мальчику знать, что им просто манипулируют. Пусть себе радуется:)
Оля Ка
а он и радуется. ему хорошо, и мне тоже. а при чем тут манипуляция? вам ведь дай волю, так вы вообще бы палец об палец дома не ударили!
Махтоб Умарова
это не манипуляция, а доверительные отношения, где есть место пониманию и заботе о ближнем. и ЭТО действительно должно доставлять радость))
Александра Котова
Манипулируют??? )))))))))) Тетка моя,всё может сама,сама с соседом баню построила,сама навоз у животных чистит,сама мебель собирает....А почему,потому что показала,что она это может,а её муж всю жизнь,как девочка-белоручка на диване лежит,да еще и строит из себя инвалида.
и я такая же. один раз приготовлю чего нибудь, и всёёёёёёёёёёёё мол я умею готовить приготовь еще!!! хорошо свекровь есть=)))) а то на халяву блин вон как их тянет=))) а у меня маникюр может быть...