Беременность и роды
я вот уже собралась погулять, на улице-лето!!!так хочется растаять в солнечных лучах!!!но говорят что загорать вредно?
в мае точно можно. Хорошей прогулки!
Правду говорят. Гормоны неизвестно как ещё подействуют на выработку меланина. Будете потом как леопард. Я бы не рискнула загорать. А просто прогуляться-то можно.
я тоже хочу загорать. Врачиха говорит нельзя, только чуть чуть для витамина д на солнышке быть
Если так рассуждать, то вообще жить вредно.
Много - вредно, а так очень даже полезно.
чё тоже ни как не уйдешь?)))) загорать конечно не стоит...
Я уже загорала, загар получился хороший) может и вредно, а что в нашей жизни щас не вредно?
блин, это получается все лето на даче в доме сидеть или в теньке ((
А я загорала на этих выходных на даче и все норм! Майское солнышко да еще с утра не вредно! А витамин Д нужен!
очень вредно. вот я вернулась с дачи - все лицо в пигментных пятнах. Ужас просто!!!! Хотя от солнца пряталась. Теперь килограммы пудры наношу в жару такую
не слушайте бредятину всякую. я вообще в солярии пол-беременности загорала - и ниче... все отлично)) ) главное, не заморачиваться
Вредно для вашей кожи, но получать витамин Д даже нужно) ) так что если очень хочется, то идите))!!! я беременная загорала в дюнах) ) выкапывала ямку для животика и наслаждалась тем, что могу лежать! на животе))) не вредя малышу.