Беременность и роды

а вы ночью разговариваете во сне?

вот вчера проснулась от своего голоса :))) спрашиваю во сне у мужа : - сколько стоит пересылка? открываю глаза... у мужа такой взгляд..такой спокойный, вроде мы с ним мило беседуем... говорю о Боже...что я мелю?? а он..та это еще пустяки..иногда бываешь такое спрашиваешь или рассказываешь, что в голову нормальному не придет:) еще и злишься если не отвечаю на твои вопросы... я в шоке... :) но верю..такое у меня случается. а у вас?
Ба
Барбацуца
Я болтаю постоянно, скрежечу зубами, стучу ими же, причмокиваю. Со мной спать вообще невозможно. А еще, если меня резко разбудить, может быть неадекватная реакция совершенно - могу выругать матом, послать, хотя так не ругаюсь вообще, сама удивляюсь себе. Один раз спала, позвонили из института, так я пока окончательно проснулась, успела пару ласковых сказать, потом замучилась извиняться. В общем, это наверное, от нервов.
Ксюша Рак
Лучший ответ
Бывает несу бредятину))).. это когда устану сильно или тут пересижу)))
Julia Medved
Да бывает и довольно часто, муж постоянно смеется, потому что иногда такое во сне могу сказануть)))
нет, не говорю....
Когда была маленькая, сестра рассказывала, что разговариваю=)
Пве Шел
Раньше разговаривала, даже муж прикалывался надо мною, вопросы задавал а я отвечала. Сейчас вроде нет
Елена Жакова
нет))) во всяком случае не слышал))))
у меня нет. но вы меня рассмешили. лишнего ты вы мужу ничего не говорите... а то....
Nnnnnnnnnnnn Rrrrrrrrrrr
моя когда была продавцом мне красовки продавала потом прошло так отдельные фразы иногда подсознание работает
Марина Цабак
бвает разговариваю а недавно плакала во сне! пронулась и продолжила! муж успокаивал:)
Барбацуца да..у меня было подобное :) только никто не успокаивал..было лет так 15 :) но никогда не забуду! сон был страшным...
у меня регулярно бывает.... муж часть говорит... иногда осмысленное что-то, а иногда бред.. . а когда училась в школе, как-то ругалась матом.. . мама наутро была в шоке...
раньше разговаривала, а сейчас плачу, если грустное че
не знаю. я по ночам сплю
сам за собой не замечал
нет
но у подружки!!!