Беременность и роды
Было ли у вас , что вы заснули так крепко, что не слышали своего дитя?* Всем спокойной ночи и крепкого сна.
ага. в роддоме во вторую ночь. девчонки разбудили - так неудобно было) они детей только уложили, сами уснули - и тут Васёна прорезалась) а чужих я всегда слышала.
мне очень стыдно, но я не слышу своего ребёнка. муж будит, толкая в бочок))))
ни разу такого не было. мне кажется это инстинкт!
было 1 раз. почти 4 года назад.
с тех пор сплю очень неспокойно, не пью успокоительные, хотя не помешали бы, и не позволяю себе расслабиться даже с алкоголем...
Не было ни разу. Что меня саму удивляет, честно говоря. Я обычно сплю очень крепко, ничего не слышу, хоть музыку включай, хоть из пушек пали. Здоровый детский сон..))) ) Когда была беременной, переживала, что не буду слышать плачущего ребенка. Какое там! Сразу организм перестроился, шорох в кроватке слышала, не то что плач!
нет, я как дельфин спала одной половиной мозга)))
и у меня так было.... свекровь тоже няньчилась.... зато на утро я такое о себе выслушивала, чуть уже не нажралася водки.... объяснения типа усталость и 3 бессонные ночи у нас не принимаются...
было и не раз
Нет
было, когда почти двое суток не спала...
было. зато свекровь не спала. выручила, а муж вообще никогда не слышал. вот я завидовала.
Надия Нажмутдинова
По мужу даже деть старший ползал, а он не проснулся)))))
Никогда! Я еще проснуться не успеваю-а уже на руки взяла. Сегодня муж попытался у меня спящей сына из рук взять, так говорит, что я в него вцепилась и не отдавала. Пришлось ему меня будить!
не было ни разу: )
я за 1-2минутки до своего дитя просыпаюсь... и по сей день...
Да у меня иногда такое бывает. Потом просыпаешься и с ужасом думаешь, ну как такое может быть? А вдруг в это время с малышом что то случиться может!
Надия Нажмутдинова
Я в роддоме девченок будила))))- ЮЮЮЮЮЮль,ЮЮЮЮЮЮль вставай твой кушать хочет))))))