Беременность и роды

По поводу веса во время беременности.

Девочки, у меня 21 неделька, набрала получается 4 кг за это время. Но когда я прихожу взвешиваюсь, бывает не покушаю, простите, в туалет когда схожу, когда нет, из-за этого вес разнится, когда натощак с утра после анализов взвешиваюсь, прихожу 64500, потом 65000, потом 64800, потом 65500, и.т.д., в последний раз вчера пошла 67000. А сегодня с утра я уверена весила не больше 66500. Врач сказал контролировать вес. Вот интересно каким образом? У кого такое было?
да нормально все
Елена Щёголева
Лучший ответ
Девочки, беременные должны толстеть, из за накопления жидкости в частности, потом все войдет в норму!
Елена Зайцева
Взвешиваться надо всегда в одно и то-же время, в одной и той же одежде. А еще весы погрешность дают.
Я всегда в утренний прием старалась ходить и натощак, чтоб не сильно ругались )))
На курсах говорили, что вечером вес на 1-1.5 кг больше, чем утром. Говорите "Да-да, контролирую! ", этого врачу будет достаточно.
Если весы электронные, то они часто глючат. Я в роддоме утром взвешивалась +кг, вечером -кг. )))))))
У меня тоже такой срок, набрала 3 кг, думала много, врач говорит, нормальный набор веса, похвалила даже что немного. Весы у вас разные, могут быть расхождения, тем более всего 500 гр. разница небольшая.
Самал Маженова
вы ооооооочень мало набрали, молодцы!
Елена Громыко Спасибо, ем все как до беременности)))А как вы?
35 недель + 14 кг - я кабан!!!
Ольга Панова и я. 27-я неделя
у меня 4,5 месяца беременности набрала +6 кг. Взвешиваться вообщето надо всегда с утра натощак и без одежды. И обязательно раз в недельку, так как ребёнок с каждой неделькой всё больше ростёт
взвешиваться надо раз в неделю или две...
Елена Громыко Я и хожу не меньше 2 раза в неделю.
Елена Громыко Точнее не меньше раз в 2 недели)))
у меня 24 неделя и +9 кг за все время. сказали меньше кушать.. . стараюсь.. . но так боюсь в бизона превратиться....
Маке Аким
У меня такого не было, просто вы утром взвешивайтесь когда просыпаетесь