Беременность и роды
А у вас после рождения ребенка талия обратно на место вернулась? Или вы до сих пор кенгуру?))
я как МЕДВЕДЬ)
Все как и было:) , так как спорт и до беременностей и во время и после:) , всегда активный образ жизни.
Возвращалась оба раза, но фигура меняется в принципе. Какое-то перераспределение в организме происходит. Не хуже, не лучше, просто другая.
сколько я ее не звала.. . не вернулась:)))
Не только талия вернулась, я похудела после родов.
И выгляжу как 20-летняя нерожавшая девочка.
Талия не только вернулась, даже тоньше стала.
А у меня именно талия и не пропадала.
Не вернулась, потому что разошлись мышцы, да и не вернется уже наверное ((((
Не совсем на место, но не кенгуру уж точно.
а я - как бегемотиха)) )
как я люблю свою тонкую талию, свою высокую грудь, свои длинные стройные ноги.. .
и как я ненавижу толстый слой жира, который всё это скрывает!!!
А я борюсь, особенно после вторых родов тяжело прийти в хоть какую-то норму.
талия-то вернулась.. . а вот фартучек остался...
У меня до беременности была 54, сейчас 62, но я довольна...
А я за вторую беременность наоборот похудела на шесть кило)) ) Отвисать чесно было нечему.... Но фигура получилась после вторых родов посто потрясающая.. . У меня другая проблема-- груди не стало.. . совсем...)))
Надежда Земцова
Я на 11 во время беременности,тока родила..медленно но верно вернулся прежний вес.
нет на попу переехала)) ) Пока не родила но думаю примерно как то так))
Привет=)) У меня через полгодика, после родов всё на место стало=)) Но я грудью кормила 2 месяца всего (на то есть свои причины). Но пока вы кормите грудью, вы не похудеете))
Наталья Локтева
Вы не правы, мы на ГВ были до 1 года и 7 месяцев и сейчас так же и быстро похудела, просто правильно питаться надо и спортом заниматься.
Мсм
Не стоит так котегорично на этот счёт говорить)))
Когда вы кормите в организме нет эффекта застоявшихся запасов питательных веществ "на всякий пожарный". Малыш всё съедает и помогает маме вернуться в привычное состояние. У меня так было))) Хотя ещё раз повторюсь - всё очень индивидуально)))
Я после родов дюймовочка просто стала)) ) Без шуток) На меня беременность очень хорошо повлияла)) ) Вернула мне мой законный вес)) ) Я до беременности весила 75кг при росте 167см. А сейчас 65кг)) ) Самая классная диета за всю мою жизнь получилась)) ) Один минус-растяжки.. . А так всё просто супер)))
талии пока нет :(( но обязательно будет!!
я через месяц уже влезла во все свои добеременные вещи! а джинсы даже сваливаюся)))
вернулась, только нужно немного спорта и здорового питания. В себе человеку всегда что то не нравится!