Беременность и роды
Как избавится от глупых и страшных мыслей??? У кого-нибудь такое было????
И убедить себя что все ок! Что малыш хорошо себя чувствует в животике и родится вовремя!!!!А то нет-нет и лезет в голову всякая ерунда!!! У кого-нибудь такое было????
Да у всех так! Я вот пыжусь улыбаюсь и смеюсь.... а нет нет да проскользнет в душе страх за дитё...роды... как все пройдет, как примут врачи, какой родится. Отвлекись и не думай, дай себе установку на ОТЛИЧНО ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ, поверь мне))) ) рожу отпишусь)))
Это видимо у всех особенно страшно уже перед родами. Но нужно думать только о хорошем. Просто уговаривать себя и всё. А так никто тебе не поможет. Только сама.
Было, и сейчас бывает, хот они уже родились. Реже, конечно. Это нормальный страх за свое потомство)))
конечно было. )) и сейчас бывает. надо просто отвлечься. заставить переключить свои мысли на что-то другое. включить кино, начать читать книгу. иначе эти мысли так и будут затягивать. не волнуйтесь! все обязательно будет хорошо!!!
У всех так.. . Я и сама медик, и ребенок второй, а все дергалась)))!
было. вовремя себя тормозить надо. Все будет ОК!!!
вот только что по телефону с подругой своими страхами делилась, она молодца успокоила меня.... как же хорошо когда есть с кем делиться, кто всегда поддержит....))))
так у всех думающих женщин!
у всех такое время от времени возникает! Но после УЗИ успокаиваешься. А все от головы, мне врач сказала, если хочешь хорощо родить, то настраивайся на позитив, и поменьше страшилок читай в Ин-те и от мамочек слухи про роды!
Хотя второй ребенок, уж кому-кому знать, как рожать. А вот вот роддоме на сохранении сейчас лежала, хоть уши затыкай, причем рассказами-страшилками от нерожавших!
Больше поговорить не о чем просто...
у всех беременных такое бывает не переживай родишь и потом начнутся совсем другие переживания так что вся жизнь у нас в переживаниях так что надо привыкнуть к этому
заменяйте их хорошими мыслями, самое время помечтать! Осанавливайте себя и думай те о хорошем!
ко мне и после того как родился всякая ересь в голову лезет.
надо себя занять чем-то полезным, тогда времени на такое не будет, мне по другому не удается от страхов, что с родными что-то случится избавиться.
у меня такое постоянно! не накручивай себя)) ) заставляй себя думать о хорошем)) ) выбирайся с друзьями гулять.. . читай анекдоты.. . решай сканворды))) ) попроси у папашки будущего, чтоб почаще говорил, что пупсон родится здоровее нашего! килограмм четыре не меньше) ) и так далее)) ) если мужчины нету - разговаривай с малышом!!!! придумай, как он должен выглядеть) ) цвет волос)) ) глазки)) ) и запомни!!!! ты родишь здорового ребенка!!!!))))) ) не сиди только долго перед компом)