Беременность и роды
Представляете открыла для себя новый прикольный магазин для беременных))))))))))
я тоже там одеваюсь, и во время бер-ти тоже)) ) там такие мягкие и недорогие вещи, много чего свободного покроя - подходит для пузика :))
я в свит маме вчера затарилась
Роапмирои
я там себе брючки суперские брала
Я не покупаю мешки. Я заказываю себе одежду на заказ. И модная и красивая и только у меня
А я ничего не покупаю.. . Одежды и так хватает. Пару брюк подружка подогнала. Кофточек всяких - полно, и все "налазят". Сарафаны летние есть. Я из цели экономии не покупаю. А вдруг на вторую беременность растолстею - и не влезу? Дарить потом?
А я 2 беременности отбегала в одних джинсах для беременных и в 2 кофтах. (((Роды (двое) были в феврале, апреле.
Хочу ребёночка через 1,5-2 года, на июль-август. А сейчас покупаю одежду модную и во время беременности будет-то что надо! Это те же туники и платья (с под груди сонцеклёшем и мешковитым на животе, а в нижу мини юбка).
Даааауж
Лиза Перерва
что такое???
я тоже "ТВОЁ" очень люблю. во время беременности тоже там одевалась
Да, там почти все шмотки свободные, не короткие, то что надо. А я сегодня туда заходила, искала майку короткую в обтяжку, не нашла) ) А мне еще в этом смысле нравится Глория Джинс (Gee Jee кажется еще так) , вот вчера на 5 тыщ купила СТОЛЬКО вещей и всё прикольное!! ! А еще New Yorker тоже копье всё стоит и всё модно типа, fish bone, в таком духе.