Беременность и роды

кто как думает. можно после 2аборта родить ребёнка?

ой, какие здесь цифры... .
это скорее всего зависит от качества работы врачей а не от количество абортов.... оч часто после одного аборта рожать невозможно!
Elena *** Miller
Лучший ответ
Маша Садкова такое тоже случается и достаточно часто!!! Согласна с Вами, все зависит от доктора делающего аборт
Valentina Had Да, меня тоже цифры потрясли....Аж жутко. Я хоть и сама не без греха, но не представляю, как на такое можно решиться 10 раз. Никого не осуждаю, просто удивляюсь подобной тенденции.
и после третьего и четвертого тоже можно
Nelli Raspopov
От количества абортов не зависит. Можно и после первого не родить, и даже не делая абортов. Только голову надо бы еще на плевах иметь и не допускать их.
Марина Когут
можно
можно и после 12 родить
Дарья Ершова
можно. я в больнице когда на сохранении лежала там была мадам у которой 7 абортов.. . лежала с банальным тонусом, угрозы особой не было.. . родила, все отлично.
Если климакс не наступил, а беременность - наоборот, то - да! конечно!
у меня знакомая после 9 абортов родила, но с трудностями конечно, но родила
моя тетка родила после третьего аборта с одним яичником!
а вообще кому как повезет. близкая подруга уже лет пять пытается забеременеть после двух абортов. врачи сказали, что если ей удастся, то это будет чудом (((.
родить можно, но обязательно наблюдайтесь!
можно, а почему нельзя-то?? ? У знакомой 8 абортов было, 9 беременность - здоровенькая доча, сейчас ей уже 10 лет!!!
Если вам очень повезет!
надо было раньше думать.
у меня подруга после 6 рожала.
Конечно можно, что за вопрос? У подруги было 10 абортов, сейчас родила первого ребёночка, здоровенькую красавицу с весом 5 кг
конечно можно.... Удачи вам!
Nadea Boian
совсем не стоит рисковать, куча девушек и без оборта родить не могут, вам повезло, пользуйтесь случаем!!! !
моя мама говорит, : " и в войну рожали... "
**mariya **
родить то можно... но надо тчательно наблюдаться и воздерживаться от вредностей
многие рожают- не надо переживать по этому поводу
????? ????